Sk17i, black, 1249-0812.7DE, S/N: BX902YURR8. (78.133.2)
Sk17i, SI1249-0812.7DE, S/N: BX902VWZP8. (88.17.3)
Sk17i, SI1249-0812.7DE, S/N: BX902VUT00. (88.17.2)
Sk17i, black, S/N: BX902VY4SD. (78.133.3)
ST15i, Serien-Nr. BX902U5J01, IMEI: 35821704-538126-4, SI 1248-8668.6DE. (78.143)
Fahne partiell korbartig durchbrochen, D. ca. 18,5, best.
farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen, Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 20
farbloses Glas, rot überfangen, Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, H. 9
Roséfarbene Crysanthemen auf schwarzem Fond, verso goldfarbene Marke, H 20
Öl/Lwd., sign., ca. 30 x 24, gerahmt.
Heuernte. Bezeichnet und rs. datiert "1983". Öl/Lwd., 22,5x33,5 cm, R., besch.
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!