Gerippte Wandung, farbloses Glas mit gelben und orangefarbenen Pulvereinschmelzungen und Netzstruktur , D. 41 cm, am Boden besch.
ohne Titel, Collage aus bemalten Leinwänden, 43 x 34, rs. sign., dat.'08.88' u. num. '270', Rahmen/unter Glas.
ohne Titel, Collage aus bemalten Leinwänden und Stoffresten, 42,5 x 34, rs. sign., dat. '08.88' u. num. '271', Rahmen/unterGlas.
Blaugrundig mit grüner Umrandung, Ketten- und Quastenmotiv. Mit Originalbox.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Dekor rosa Rose u.a.. Unterglasurblaue Schwertermarke min.best., Alters- und Gebrauchsspuren
Verschlüsse GG 14K.
5-flammig, gem. Meneses (Meneses Orfebres S.A.), Alpacca-Silber, Alters- u. Gebrauchsspuren
Goldbarren geprägt, Heraus Edelmetalle Hanau, originalverpackt, 2g GOLD fein.
Braunfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, solide Ausführung.
Wolle, Seide und Kaschmirgemisch in Schwarz mit applizierten Glitzersternen. Länge ca. 1.60 m. Guter Erhalt.
Schwarzer Wollfilz-Herrenhut. Große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
Goldfarbene Gliederkette mit wertigen Anhängern im Lacroix-Stil.
Moncler Polohemd in hellgrau mit typischen Moncler Streifen an den Säumen. Prada Polohemd in dunkelgrau mit weißen Streifen an den Säumen.
100% Seide. Taschenuhren-Motive auf hellem Grund mit goldfarbenem Dekor und roter Borte.
Dunkelbraun, knieabnäher. Gerades, schmal zulaufendes Bein.
Mulitcolor mit schwungvollem Design.
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!