Natürliche Creme-/Schwarze Fellfarbe, breite, lange Form, Innenfutter besch. u. befleckt.
Schwarz gefärbtes Fell mit Knopfleiste zum Befestigen an Kapuze oder Kragen.
limettengrün gefärbt, mit Chiffonrosenbouquet und -bändern.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Silbergraue Felle, klassischer Schnitt