Mittelteil 1 Brill. in Chatonfassung mit einer weißen Südsee-Tropfenperle. Handgearbeitet.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
NP.: ca. 4500.-€, Staubbeutel anbei.
Titan. Automatic-Werk von ETERNA, unter Sichtboden. NP: ca. 3.800,- €! Mit Original-Etui (mit Miniatur-Auto) u. Papieren, Kauf 04/2005.
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Leicht ausgestellte Form, üppiger Spatenkragen, schöne Fellzeichnung, gepflegter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Rotbraunes sehr softes Leder, geräumiges Innenleben, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss mit Schlüssel und Orig.Rechnung anbei. Kauf 2007, NP.: 1.835,-€. TOLLSTER ERHALT!!
Im MONTBLANC-Etui!
Tolle Felle, leichte Tragespuren am Ärmel.
Chantilly-Spitze, attraktives Leo-Futter.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.