mit Zertifikat der Merkur Bank.
alle gepunzt oder mit entsprechendem Vermerk, Legierung 900 oder 986.
Porträt der Beatrice Cenci, Öl/Lwd.,rs. engl. Etikett, 65 x 47, Rahmen (minim.besch.).
WG 14K, Brill. ca. W/P2-P3, 2x ca. 0.75ct, Gr. ca. 52.
'Noli me tangere', idealisierte Landschaft, im Vordergrund Erscheinung Christi vor Maria Magdalena, Öl/Lwd./Lwd., u.links Restsignatur,minim. besch., rest., 69 x 86, Rahmen.
ca. 13,77 Gramm Gold fein.
zentrales, aufgebrochenes Blütenmedaillon mit entsprechender Bordüre auf unifarbenem, hellblaugrauem Fond, Gebrauchsspuren
GG14 K, Gr. ca. 51,5.
WG /GG 14K, Gr. ca. 55.
Bronze/Messing: 1 Glocke, 1 Donnerkeil, 1 Stabglocke
Stilleben mit Orangen, Öl/Holz, sign., 35 x 55, Rahmen (besch.).
WG 18K, Gr. ca. 53.
sowie je sechs kleine Dia.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgrößen ca. 48 bzw. 49.
J.242, ss, mit Expertise der Firma MDM
Schwarzer Chiffon, langer, ausgestellter Schnitt mit Petticoat, dazu: Satinschärpe; SEHR SCHÖNES, ZEITLOSES MODELL!
Uhr in Silber mit Schutzgehäuse aus Metall, Uhrkette Doublé.
Cremefarbenes Leinengemisch, taillierter Schnitt mit Bubikragen und Pumpärmeln
Blauer Seidenchifffon-Imprimé mit Goldlurex, kurzer Schnitt, Träger-Oberteil, passender Schal