Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Mit Box u. Papieren, Kauf 04/2009. NP: ca. 11.000,- €.
Edelstahl. Automatic, Cal. 754. Ref: 230.8.45
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Braunes Kalbsleder mit geprägtem Logo/grünes Reptilleder, Kordelzug mit Ethno-Elementen, NP € 4500,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Hochaktueller Breitschwanzpersianer-Wendemantel, hellbraunfarben, lässig-eleganter Schnitt, mit Gürtel.NP8500,-SEHR EDLES MODELL!
Schwarzfarbenes performiertes Kalbsleder mit LV-Logo, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, D-Ring, Raffungen an der Seite.Staubbeutel, Kauf 2008.aktueller NP€2750,-SCHÖNES MODELL!
Bedruckter Logostoff, weinrotes Leder mit Reptilprägung, Rechn. über € 1690,- und Staubbeutel anbei, SEHR GESUCHTES MODELL IN EXZELLENTER ERHALTUNG!
Quarz-Werk (Baterie neu!). Mit Original-Etui u. Samtbeutel.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 2007 bei Juw. WEMPE (hauseigene Garantiekarte v. WEMPE anbei). NP: ca. 3.600,- €.
Cremefarbener Leinenstoff, Leder-Logomedaillons, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche mit Glöckchen, Rechn. über €1460,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, Logo-Anhänger, Staubbeutel
Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1999.
zus. ca. 0,15ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Cremefarbenes Suhali-Leder, NP € 1550,,-/Rechn. 2006 anbei, Schloß, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbener Korpus, Kappe aus Meissener Porzellan, Dekor: roter Drache (mit Sprüngen), NP ca. € 2700,-, min. Grebrauchsspuren
Schwarzes Monogram Multicolore, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 1300,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!620
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (zweites Lederband zum Wechseln anbei!). Tragespuren.
Aus Toile Monogram, praktische Handtasche mit 2 Außentaschen, Innenfutter aus rotem Alcantara, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 780,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Eleganter Gürtel aus schwarzem Kalbsleder mit H-Schließe/Palladium-Auflage, min.Tragespuren.akt.NP€790,-
Toile Monogram, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Sterling-Silber, schöne Handarbeit, auf 3-füßigem Stand.