BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Edelstahl. Ref. 16622. Um 2007/08. Automatic-Werk. Serien-No:M117239. Deutliche Gebrauchsspuren. Derzeitiger NP: 9.350.-€
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Kauf 1991, Beleg anbei. Derzeitiger NP: ca. 8.600,- € (Nachfolgemodell). Mit Original-Etui!
WG Kugelschließe 18K. Sehr schöner Lüster. Kaufbeleg anbei: 10.800.-€
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
GG RG WG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Box u. Zertifikat, Kauf 2006.
Edler Kostüm aus rot-weißem Bouclé- Mischgewebe mit apartem Kamelien-Brosche, goldfarbene CC Knöpfe.NPca.€5000,-.Kollektion 2008.EDLES MODELL!
GG 18 K, grünes und blaues Emaille, NP € 2750,-, an Kautschukband, Verschluß vergoldet, Originalbox, UNGETRAGEN!
Kaufbeleg anbei 6900.-€. Quarzwerk
Weinrotes, weiches leder, Rechn. über € 2500,-/2010 und Staubbeutel anbei, inkl. Vorhängeschloß und Schlüsselcloche, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 2840,-, feste Form mit herausnehmbarer Box, abschließbar, Schlüssel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbene Veloursmantel, klare Linie, durchgehender Reißverschluss, (Etikett fehlt), min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Braunes Toile Damier, Rechn. über €1340,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelroter Samt/goldfarbenes Lederfutter, goldfarbene CC-Schließe, Zertifikatskarte anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Entwurf von 1992/Kermit Oliver, mit Indianer-Motiv, kobalblaufarben, crémefarbener Untergrund.UNGETRAGEN!
Aus Sterling Silber, 18K Feder, Clip+Ringe ummantelt mit hochwertigrm Palladium, aktueller Preis €1390,-, Box anbei.EIN UNIKAT!
Füllfederhalter aus Edelharz, 14K Bi-Colour Feder, Drehkugelschreiber, Drehbleistift, MB Etui, teils mit Zertifikat.SEHR EDLES MODELL!!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. Beutel 29/35 cm, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Mandarinfarbenes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, Reißverschlussinnenfach. Datacode.: FL0094. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!
Braunes Toile Damier, Rechn. über € 970,-/2009 und Staubbeutel anbei, große Ausführung nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!