Ref.: 26170ST.00.D101CR.01. Lederband m. Faltschließe. Mit Box u. Papieren. Derzeitiger NP: 20.700,- €! Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 03/2012 (Restgarantie bis 03/2014!). NP: ca. 11.130,- €.
Mit Box u. Papieren. Kauf 11/2009. Derzeitiger NP: 9.750,- €! Gebrauchsspuren.
feine Qualität. Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat! Kauf 1998.
feine Qualität. GG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat. Kauf 1998.
Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Exklusive Handtasche aus der Serie Multicolore, Kalbslederbesatz, Velourslederfransen mit Perlenbesatz, Firmenlogo, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei. Datecode SR0056, STRENG LIMITIERTE A...
Exklusive Handtasche aus schwarzfarbenem Ziegenleder, mit Drehverschluß, Firmenlogo, Fendi-Innenfutter, Staubbeutel, Kopie von Rechnung anbei.ZEITLOSES LUXURIÖSES MODELL!
Edle Handtasche aus brombeerfarbenem Phytonleder,, Überschlag mit Bambus-Schließe, goldfarbene Beschläge, Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel.SEHR EXKLUSIVES MODELL!
3tlg., zylindrische Glasschale mit hohem Rand für Eiswürfel, Silbereinsatz und Kaviarglasschale. Punzen: CARTIER Paris, Minerva-Kopf und 925. Im original-Kasten
Braunes Toile Damier, dunkelbraunes Leder, NP 2010: € 1530,-, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei; min. Gebrauchsspuren
Ringgröße ca. 53. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 1.200,- €.
Eleganter Koffer aus der Serie Toile Monogram, Rindslederbesatz, Ledergriffe, Adressanhänger, Schloß+Schlüssel anbei, praktische Aufteilung, Reißverschluss, gepflegter Erhalt.SCHÖNES MODELL!
Komfortabler Koffer aus Toile Monogram Serie, Rindlederbesatz, abgerundete Form, Doppelreißverschluss, gepflegter Erhalt.EDLES MODELL!
Schwarzes Leder, weißes, appliziertes CC-Logo, pinkfarbenes Innenfutter, 1 Vortasche, Original-Staubbeutel und -karton, Zertifikatskarte und Rechnung liegen vor, NEUWERTIGER ZUSTAND!
100% Cashmere, großformatiges Pferdemotiv in hellen Grautönen, Fransenabschlüsse, damaliger NP € 1200,-
Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchssp...
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
bes. m. vier kleinen Diamanten. Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat. Kauf 2005.
Edle Handtasche aus der Serie "BABOUSKA", beschichteter Canvas, goldfarbene Nieten-Beschläge, Reißverschluss mit Velloursleder-Quaste, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei, Kollektion 2008.LI...
Ringgröße ca. 63. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011. KP: 990,- €! UNGETRAGEN!
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
Exklusive Shoppertasche aus Nova-Check-Canvas, braunfarbene Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, dekorative Schnalle, Abstellfüße, GUTER ERHALT!
Cognacfarbenes Kalbsleder, strukturiert, gestanztes Firmenlogo, crémefarbene Abnähte, Außenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, Kopie von Originalrechnug anbei.EDLES MODELL!