wohl aus der Formel 1 Saison 2011 mit Original- Unterschrift auf der linken Helmseite. Hersteller: Schuberth. Kaum Altersspuren.
originalen Unterschrift von ZINEDINE ZIDANE. Textiles Material, H ca. 200 cm. Gebrauchsspuren.