beinhaltet u.a. Markenheftchen und Zehnerbogenausgaben.
| FRG postage paid with a value of over 7,000,-€ contains i.a. Stamp booklets and sheet of ten issues.
A-Variante mit kurzer Serife,J.728a, vz.
170 Unzen Silber fein! Dabei: 70 x Nautische Unze 'Victoria' 2019; 10 x Afrikanische Unze 2022; 90 x Lunar Unze 'Jahr des Tigers' 2022. Erhaltungen vz aus Stgl.
ss +, minimalst verschmutzt, ca. 3,95 g. Jaeger 245. Sehr seltener Jahrgang!
1900/1901/1902/1903/1904/1905/1906/1907/1909/1910/1911/1912/ A, Wilhelm II., Erhalt ss, z.T. berieben, Tönung, Kratzer, leicht verschmutzt, je 3,58g Gold fein.
| Czechoslovakia - 1 Duca...
enthalten sind die Jahrgänge 1875-1880, 1883-84, 1877; Erhaltungsgrade überwiegend sehr schön, teils mit Kratzern, teils mit Randkerben. Bitte das Los ansehen.
gesamt also 5.000 Gramm, von höchster Prägequalität!
| Silver investors watch out! 5 x 1 kilogram Kokaburra coins 2010 à 30 Dollars (Australia), total 5,000 grams, of highest minting quality!
| German Em...
auf 4 Lindner Tableaus.
| Austria - Approx. 97 x 500 shillings, ex 1980/2001, on 4 Lindner tableaux.
ss + bis vz -, ca. 3,95 g. Jaeger 245.
Großherzog Friedrich II, ss-vz, z.T. minimal verschmutzt, Kratzer, kleine Randkerben, kleine Randfehler, je 3,58g Gold fein.