Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Stammbuchauszug! Mit Etui. (No. 9395).
Werk-No. 8513. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde (Risse!). Mit Stammbuchauszug! (No. 10001).
Automatic-Werk, Cal. 37590. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9090).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1688790. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No.: 9008).
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel verziert m. aufw. Wappengravur. Staubdeckel min. gedellt. Anbei eine Uhrenkette, GG 14K (20,5g).
(auch SD). Werk-No.: 560472. Mit Stammbuchauszug! Anbei eine Uhrenkette, GG 14K (36,9g). (No. 9083).
Automatic-Werk, Cal. 889/1. Lederband m. Stiftschließe. Werk-No.: 2530793. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9018).
Ziervergoldung (ber. u. rest.!). Cal. 519. Mit Stammbuchauszug und passender Wandhalterung! (No. 9407).
Cal. 1861. Boden sign.: "Flight-Qualified by NASA for all manned Space Missions...". Mit Zertifikat. (No. 14002).
Automatic-Werk, Cal. 916. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9039).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9228).
Automatic-Werk, Cal. 916. Werk-No.: 2149222. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9114).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9429).
Cal. 519. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug. (No. 9338).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 2100562. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9017).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 2016699. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9045).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". (No. 9462).
Quarz-Werk, Cal. 608. Werk-No.: 3237703. Lederband m. Faltschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! NP: ca. 3.000,- €. (No. 9001).