No. 2855 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, January 20, 2024

95 Results
Lot: 58

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche "CONSTANCE 22.

Result: 6.000 EUR
Estimated price: 2.000 EUR - 5.000 EUR

Lot: 1

HERMES VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Result: 5.500 EUR
Estimated price: 3.800 EUR - 6.000 EUR

Koll. 1976. Klassisches Modell aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.

Lot: 8

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Result: 5.500 EUR

Lot: 36

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 28".

Result: 5.500 EUR
Estimated price: 3.800 EUR - 8.000 EUR

Lot: 10

Result: 4.800 EUR

Koll. 1987. Klassisches Modell aus Glattleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.

Lot: 47

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche "CONSTANCE 22".

Result: 4.800 EUR

Lot: 30

CHANEL VINTAGE Umhängetasche, Koll.: 1991-1994.

Result: 4.000 EUR
Estimated price: 500 EUR - 2.900 EUR

Lot: 71

RENATE HIRSCH-GIACCOMUZZI Mantel, Koll.: 1990er.

Result: 2.800 EUR
Estimated price: 850 EUR - 1.900 EUR

Lot: 51

LOUIS VUITTON VINTAGE Koffer "ALZER", NP.: ca. 10.000,-€.

Result: 1.900 EUR
Estimated price: 1.900 EUR - 4.900 EUR

Lot: 14

CHANEL Schultertasche "CROCHET WOVEN BAG".

Result: 1.800 EUR
Estimated price: 900 EUR

| CHANEL sh...

Lot: 31

CHANEL VINTAGE Umhängetasche "SQUARE FLAP BAG" Koll.: 2000 - 2002.

Result: 1.700 EUR
Estimated price: 380 EUR - 1.500 EUR

Lot: 49

HERMÈS Tasche "DALVY", Koll.: 2001.

Result: 1.700 EUR
Estimated price: 400 EUR - 2.800 EUR

Lot: 23

PRADA Tasche.

Result: 1.200 EUR
Estimated price: 650 EUR - 1.290 EUR

Lot: 68

CHANEL VINTAGE Shopper, Koll.: 1989 - 1991.

Result: 1.100 EUR
Estimated price: 650 EUR - 1.390 EUR

Lot: 9

LOUIS VUITTON Weekender "TOBAGO".

Result: 1.000 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.500 EUR

Koll. 2012. Genarbtes Leder in Orange mit goldfarbener Hardware und weißen Nähten. Adressanhänger anbei. Guter Erhalt. 52x22x28cm.

Lot: 40

HERMÈS Seidencarré "MONT SAINCT MICHEL"

Result: 1.000 EUR
Estimated price: 150 EUR - 290 EUR

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1947. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. "MONT SAINCT MICHEL"-Motiv mit Schriften und Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.

| HERM...

Lot: 12

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 50".

Result: 950 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR

Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Innenfutter aus Textil in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. Höhe 50cm.

Lot: 63

HERMÈS VINTAGE Schultertasche "TRIM".

Result: 950 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.500 EUR

Koll. 1982. Klassisches Modell aus Glattleder in Bordeaux mit vergoldeter Hardware. Gepflegter Zustand. Leichte Altersspuren Innen sowie Außen vorhanden. 30x8x22cm.

Lot: 66

Result: 950 EUR

Lot: 38

LOUIS VUITTON Schultertasche "GRIET", Koll.: 2007.

Result: 900 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.790 EUR

Lot: 76

LOUIS VUITTON Handtasche "TROUVILLE".

Result: 900 EUR

Lot: 11

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 45".

Result: 850 EUR
Estimated price: 550 EUR - 800 EUR

Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Innenfutter aus Textil in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. Höhe 45cm.

Lot: 101

CHANEL VINTAGE Anhänger, Koll.: 70/80er Jahre.

Result: 850 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 20

PRADA Henkeltasche "PYRAMID VERNICE CRYSTAL".

Result: 800 EUR
Estimated price: 260 EUR - 900 EUR