WG 14K., mit HRD Expertise. Ringgröße ca. 54.
4 Diam.-Brillanten yellow-brown (behandelt) und 2 Diam.-Brillanten fancy brown, GG 18K
an Flachpanzer-Collierkette, GG 18K, Länge ca. 48cm, mit Etui
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. 9828. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K, an Collierkette WG 14K, Länge ca. 40cm
WG 18K, Ring innen verkadert. Juweliersqualität.
WG 14K, Länge ca. 19cm
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite 52. Etui anbei.
mit HRD Expertise von 2001
Automatic-Werk. Mit Papieren und Kaufbeleg von 2007, KP: 6.500,- €.
WG 18K, an Kette WG 14K, Länge ca. 51cm
WG 18K. Feine Juwelierqualität
und Diamant-Trapezen. Ca. Ringgröße 59.
Kurzmantel aus gerupftem Nerz. Légèrer Schnitt. Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. LEICHTE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 18K, Ringgröße ca. 53
TW-W/VSI-SI. WG. L. ca. 45 cm.
getönt/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Diam.-Bril. zus. ca. 3.5 cts, ca. TW-W/vsi-si, aufwändige Juwelenarbeit um 1970
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.900,- €!