Zierschliff, H. 11,5-13,5 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalboxen; Seehund min. besch.
Bleikristall, geschliffen, Originalboxen
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, L. 5,1 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, H. 4,2 cm
Bleikristall, teils mattiert, geschliffen, Originalbox, H. 9,5 cm
Senffarbenes Viskose-/Leinengemisch, ca. Größe 36/38, NP ca. € 700,-
Quarz-Werk. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 760,- €!
Lederband mit Faltschließe. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: ca. 890,- €!
Quarz-Werk (Batterien neu!). AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 890,- €!
Gehäuse vergoldet. Gyromatic. (Gehäuseboden graviert)
Seitlich 18 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct, getönt. WG GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K.
Besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Lederband. Mit Original-Etui! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Diam.-Lünette, 34 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW/vvsi. Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 1995.
GG 14 K. Ringgröße ca. 46
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.