Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
Ringgröße ca. 55.
PLATIN, seitlich und an Verschluss mit feinen Ziergravuren. Handarbeit!
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Handarbeit.
Handaufzugwerk.
GG 18K.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 55.
Expertise WbW 3.600 € anbei.
Ref.: 1030, braunes Lederband.
Ringgröße ca. 66.
WG 14K.
zus. ca. 0,39ct sowie fünf Saphir-Cabochons. Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglied für Band anbei. Mit Zertifikat, Kauf 1999, KP: ca. 4.000,- €!
W/ SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (rest.!). REVISION UNERLÄSSLICH.
Mit Datumsanzeige.
Mit braunem Lederband.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 57. Mit Expertise.
Fassung in GG 18K., aufwendige Handarbeit. Mit Zertifikat.
handgeschliffen. Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm. Originalrechnung anbei.
Ringgröße ca. 50/51.
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
(einzelne Ring-Breite: ca. 5,0mm). Ringgröße ca. 64.
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm
Lederbeutel von Günter Krauss anbei!
Länge ca. 19,5 cm.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Handarbeit.