ein bisschen 3. Reich, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Cigarettenbilder Dienst Dresden, vollständig, mit Alters- und Gebrauchsspuren.
moderne Prägungen, bitte besichtigen
Zwischen- und Endrunde bis zum Finale zwischen dem VfR Mannheim und Borussia Dortmund in Stuttgart vor 90.000 Zuschauern, erstes Heft der Serie, Alters- und Gebrauchsspuren, Riss im Titelblatt
Zinndeckelmontur, H ca. 24 cm, beschädigt
Thematik überwiegend 'Schützenwesen', Altersspuren
meist Bayern mit Pfalz Stempeln.
augenscheinlich vollständige Sammlung aller Einzelausgaben, gebunden, Alters - und Gebrauchspuren, beschädigt, bitte besichtigen
1 Bild fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
dazu zwei weitere (unedle Münzen).
postalisch gelaufene AK 1920, etwas Altersspuren.
den Jahren zwischen 1948 und 1954, darunter einiges zum VfB Stuttgart, gebunden, Alters -und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
mit notariellem Siegel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Flecken, besch. Bitte ansehen!