Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.