Mittelbraunes Straußenleder, vergoldete Details, Lederinnenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Leichter Abrieb an Kanten. SELTENES MODELL!!
Koll. 2000-2002. Schwarzes Caviar Leder (wird nicht mehr in der Form produziert), massive vergoldete Kettenhenkel mit Leder durchflochten, einfacher Überschlag. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
HOHEM SAMMLERWERT!! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch-Motiven, Rindslederapplikation mit schöner honigfarbener Patina, rote Ziernähte, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel anbei.
Kugelkette, GG 18K, Länge ca. 46cm. Orig. Etui anbei, Neuwertig.