5 Messer, 5 Gabeln, 6 Löffel, tlw. noch originalverpackt.
(meist Altschliff) zus. ca. 3,4cts W-getönt/Pique (teilw. besch.!). PLATIN (niedrig legiert, ca. 550/000).
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
(ein Stein unecht). GG 18K.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€
GG 14K. Schöne Arbeit!
WG 14K, W: 55. Schöne , hochwertige Juwelierqualität.
GG/ WG 18K, W: 52, fast Neuwertig, anbei Expertise.
Uhr Platin / Uhrkette WG 18K, Dia. zus. ca. 3,3ct, W - CRY/ Si -Pi, Handaufzug.
GG/WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
Sehr schöne, massive Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Schöne Juwelierqualität.
GG 18K, W: 57, im Etui.
GG 18K. Mit grünem Seidenband.