DIOR necklace in gold colored. Lenght 88cm. Good condition.
Enthält "THE CREAM" und "THE RICH CREAM". Neu.
AUGUSTINUS BADER skin care. Retail price 405€. Like new.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiener für Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 6,5 cm.
MC...
By Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1968 erschienen. Pferdemotive auf beigem Grund mit brauner Umrandung und handrolliertem Saum. Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "LES ROBES" si...
Weekender, Handtasche und zwei Clutches. Guccissima Muster mit dunkelbraunem Leder und klassischem Streifenmuster. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.