Monogram Canvas Serie, schlichtes Design. Guter Erhalt. 15,5x4,5cm.
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 37cm.
NP. ca.: 350,-€. Silberfarbene Hardware mit starken Tragespuren. 3,8x6cm.
Goldfarbener Kugelschreiber "7847", Kugelschreiber mit schwarzem Korpus "784" und Kugelschreiber mit schwarzem Korpus ohne Seriennummer. Altersspuren vorhanden.
MIXED LOT TIES.
MIXED LOT TIES.
Farbiges Motiv mit Logo. Guter Erhalt. PALOMA PICASSO Reklame "MINOTAURE".
PALOMA PICASSO advertisement "MINOTAURE".
MIXED LOT TIES.