für Kämpfer 1901. Ohne Band. Altersspuren
Ceylon - Silver pr...
komplette Sammlung Berlin ETB Nr. 1-43. Mit Stephan und großem Kurfürst.
Stamps album Berlin ETB - complete collection ETB No. 1-43. Include Stephan and
Restsammlungen in 5 Einsteckalben.
Stamp collection FRG, Europe - Rest collections in 5 albums.
Weimarer Republik in alter Schublade - Tütenposten undurchsucht.
meist Kupfer/Nickel.
Russia / USSR - collection of 28 coins, mostly copper/nickel.
Highlight ist ein Morgan Dollar 1888 o. Mzz.
USA - Volume of 10 coins, Highlight is a Morgan Dollar 1888 w/o mintmark
König Edward VII, ss Rf. / f. vz, 26,94 Gramm.
King Georg V, f. vz. leichte Randfehler, 16,93 grams.
stempelglanz, mit Etui und Zertifikat.
Monako - 2 Euro 2011, wedding prince Albert II. BU, with case and certificate.
mit Etui und Zertifikat.
Monaco - 2 Euro 2010, Albert II. PP!, with case and certificate.
im originalen Blister.
verschieden erhalten, am besten ansehen.
Russia /Soviet Union - approx. 110 coins from the 18th century, variously preserved, best viewed.
ex 1936/68, unterschiedlich erhalten.
Rhodesia (Southern Rhodesia) - Volume of 9 coins, ex 1936/68, various condition.
bestehend aus 50 x USA - 1/4 Dollar. Stets CuNi. Erhalt unterschiedlich. In exklusiver Holzbox.
7 x UdSSR - KMS zu 2,06 Rubel der Jahre 1966/1978/1979//1983/1988/1989/1990, Erhalt stets mind vz aus stgl, 3 x im Hartplastikblister mit Umverpackung, 4 x im einfachen Plastikblister.
7 annual coi...
bunt gemischtes Münzkonvolut, CuNi. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Russia - colourful mixed set of coins, CoNi. Condition always different. Best to visit.