in der originalen Verpackung.
FRG - 5 Euro 2018/A/F, Subtropical Zone, proof, original packing.
100. Geburtsjahr Hl. Johannes Paul II, stgl., in Original-Blister.
| VATICAN 2 € - commemorative coin 2020, centenary of the birth of Saint John Paul II., in original blister.
1960, Diori Hamani, ca. 10g, PP, stellenweise patiniert.
500 Francs Niger /SILVER, 1960, Diori Hamani, approx. 10g, PRF, patinated in places.
ss/leicht justiert.
Saxony - 1/3 Thaler 1800, Friedrich August III, vf/lightly adjusted.
stempelglanz, Tönung revers.
DDR - 20 Mark Brandenburg Gate 1990, mint, toning revers.
| Third Reich - Set 'The Mark as an Instrument of Power -
in PP
| Finland - 2 euros 2009 "Jubilee Year 1809" in proof.
s, Randfehler, Henkelspur, Tönung.
| City of Emden - Gulden (28 Stuiver) n.y. with title Ferdinand II., F, rim nick, solder mark, toning.
sowie zusätzlich 2 Euro im Originalblister und Umverpackung. Rahasarja 2009/II.
1980 und 1981. 5 Groschen bis 20 Schilling, Nominal je 36,67 Schilling. PP
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - ...
rauer Schrötling, ss, möglicherweise Korrosion wegen ehemaligem Fundbelag.
Leopold I, ss, ungleichmässige Ränderung.
Belgium - 10 Centimes 1833, Leopold I, vf, uneven edge