3-reihig aus GG 18K, 70,5 g, L: 43 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert FOPE.
Gold 18K, Band und Zifferblatt "Aftermarket"! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 03/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
davon zentraler Brillant ca. 1 ct, ca. WEISS-LGW (H-I)/SI2, weitere kleine Brillanten ca. WEISS-LGW (H-I)/VS-P2, GG 18K, 39,2 gr, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren.
| Rivière necklace...
ROLEX GMT-Master I...
Edelstahl. Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2020. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Submariner No...