von zus. ca. 2,8 ct, ca. GET (S-Z)/VS-P1, Smaragde zus. ca. 2,8 ct, GG 18K, 23 gr, L: ca. 18 cm, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Tragespuren, einige Smaragde minimal bestoßen.
| Bracelet with emeralds ...