No. 2648 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, August 7, 2021

390 Results
Schmuckset  mit  Brillanten
182
Schmuckset mit Brillanten
Starting price 2.800 EUR
Konvolut aus 3 Astkorallenketten
183
Starting price 380 EUR
THEODOR FAHRNER Collier,
184
THEODOR FAHRNER Collier,
Starting price 180 EUR
THEODOR FAHRNER Armband,
185
THEODOR FAHRNER Armband,
Starting price 180 EUR
Konvolut aus 2 Broschen, 1x THEODOR FAHRNER und 1x Replik
186

Result:

130 EUR

Anhänger ausgefasst mit Brillanten
187
Starting price 1.900 EUR
Konvolut aus antikem Granatschmuck
188

Result:

340 EUR

Anhängerclip mit Diamant Tropfen
189
Starting price 1.900 EUR
Kette mit Solitäranhänger, Brillant ca. 1,4 ct,
190

Result:

1.800 EUR

Paar Clipstecker mit Akoya Zuchtperlen
191
Starting price 500 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
192

Result:

320 EUR

Ring mit Saphiren und Brillanten
193
Starting price 1.400 EUR
Schmuckset Kette mit Anhänger und Ohrstecker,
194
Starting price 700 EUR
Kette und Anhänger mit Mabéperle und Brillanten
195

Result:

470 EUR

Ring mit Smaragd und Brillanten
196
Starting price 600 EUR
Konvolut aus Antikschmuck 4-teilig,
197

Result:

260 EUR

Brillantring mit großem Mittelstein von 2,01 ct,
198
Starting price 6.000 EUR
Ring mit Rubin ca. 1,16 ct und 12 Brillanten zus. ca. 1,1 ct,
199
Starting price 2.000 EUR
D'ARSY Variables Ringset
200
D'ARSY Variables Ringset

Result:

130 EUR

Ring mit drei Brillanten
201
Ring mit drei Brillanten
Starting price 600 EUR
Ring mit Brillant ca. 0,75 ct,
202

Result:

1.600 EUR

Tennisarmband mit 51 Brillanten,
203

Result:

1.000 EUR

Kette mit Clipanhänger mit Rubin und Brillanten
204
Starting price 2.000 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,0 ct und 34 Brillanten zus. ca. 0,72 ct,
205

Result:

3.800 EUR