Klassisches Kartenspiel mit Box.
| HERMÈS card game. Classic card game with box.
Monogram Canvas im Farbverlauf, Wasserschlangenleder-Details in Lila, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Alcantara in Sand mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 41 x 13 x 35 cm.
| LOUI...
NICHTMEHR ERHÄTLICH. Braunfarbenes Python Molurus Bivittatus Leder mit Monogram Prägung, goldfarbener Hardware, einem Henkel. Innenraum aus Leder mit sieben Fächern, eines mit Reißverschluss. Box, Sta...
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nietenbesatz, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 21x4x...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...
Gürtel aus Epsom-Kalbsleder, Schließe aus vergoldetem Metall, größenverstellbar. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Rechnung.
| HERMÈS belt "RIVALE 18", retail price 860€. Epsom calfskin belt, gol...
Chevre Mysore Leder in Violett/Grün mit silberfarbener Kette. Anhänger in Traubenform. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "GRAPE". Chevre Mysore leather in purple/green with silver-coloure...
Akt. NP.: 795,-€. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Box und Tinte anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK 149". Retail price 795€. Precious resin in black with g...
100% Seide in Hellgrün und Gelb. Verdeckte Knopfleiste. Dekorative Musterung. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk blouse, size 40. 100% silk in light green and yellow. Co...
100% Baumwolle in Rot mit goldfarbener Musterung. Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE KIDS VINTAGE shirt, size 12Y. 100% cotton in red with gold pattern. Signs of age present.
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...
Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2005. Limi...
2018 Met Gala "Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination". Modell im Bikerstil mit byzantinischen Applikationen in Multicolor auf schwarzem Lammleder, Reißverschlusstaschen. Teilweise fehl...
Monogram Canvas Serie limited Edition by Stephen Sprouse mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochett...
LIMITED EDITION. 100% Seide. Monogram Design mit Rosen-Motiv, designed my Stephen Sprouse. Box anbei. Neuwertig. 180 x 20 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "ROSES BY STEPHEN SPROUSE". LIMITED EDITION. 100%...
Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...
Akt. NP.: 420,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2012. Retail price 420€. Monogra...
Goldfarbene Gliederkette mit Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON chain strap, length: 28cm. Gold coloured link chain with lobster clasp. Box and dust bag enclosed.
Maße ca.: Länge 85cm x Höhe 47cm x Tiefe 48cm. Massive Truhe mit orangefarbenem Leder überzogen, Holzapplikationen mit Nietennägeln, Ledergriffen, mittlerer Lederriemen fehlt. Messingbeschläge mit tol...
AUSVERKAUFT. Nerz in Rosa mit dunkelblauem Monogram, Futter aus Seide in Schwarz, Rindsleder-Details. Etui aus blauem Samt und Box anbei. Neu.
| LOUIS VUITTON sleeping mask, coll.: 2020, retail pr...
2008, Stahl, lasergeschnittene Wandskulptur in drei Lagen, schwarz lackiert, sichtseitig jeweils vielfarbig bemalt, auf der vordersten Lage Künstlersignatur: „Gerstein“ und Exemplarnummer: „79/150“. H...
Drei Kerzen in schwarzem Glas, in schwarzer Verpackung. Neu.
| CHANEL VIP Gift Scented Candles. Three candles in black glass, in black packaging. New.