Grundsteinlegung des Schinkel'schen Kriegerdenkmals, Konterfeis von Alexander I und Friedrich Wilhelm III. 50 mm.sehr schön, Korrosionsspuren, Randfehler.
in originalen Blistern, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| 4 x UBS Kinebar bars a 5 gram in original blisters, tax exempt according to § 25c UStG.
Jahrgänge 1995, 1999, 2007, 2 x 2010, vz., steuerbefreit nach § 25c UStG.
mit Nummer, in originalem Blister. Steuerbefreit nach § 25c UStG.