Matelassé-Leder in Taupefarben, goldfarbene Hardware mit Antik-Gold finish. Rückseite mit Herzdekor. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI "GG MARMONT BUCKET" crossbody bag. Matela...
Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Massive, achtkantige Schale aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 28cm, Höhe 12,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL fruit bowl "MEDUSA". Massive octagonal bowl made of glass with Med...
Massiver Kerzenständer aus Glas, transparent mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. Eine Kerze und Box anbei. Höhe 25cm.
| VERSACE x ROSENTHAL solid glass candlestick, transparent with Medusa decoration. ...
Vier Gläser in zwei Boxen. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 15cm.
| VERSACE x ROSENTHAL long drink glasses "MEDUSA". Four glasses in two boxes. Very good condition. Height approx. 15cm.
5x Sektflöte aus Glas. Fein gearbeitet mit Medusa-Dekor. Mit Boxen. Höhe ca. 30cm. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Champagne Flutes "MEDUSA". 5x glass champagne flutes. Finely worked with ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss und Karabiner. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON charm "COIN CASE", coll.: 2021. Monogram canvas series with gold-tone hardware...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Verschiedenen Materialien welche aus der Produktion übrig geblieben werden auf verschiedenste Weisen verwertet. Beispielsweise in diesem Fall Pferdekopf und Hund. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS ...
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slig...
Gold- und braunfarbene Logo Pastillen an Karabiner. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold and brown logo pastilles on carabiner. Dust bag enclosed. Signs of...
Set bestehend aus einem Füller, Kugelschreiber und Druckbleistift. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
|PELIKAN writing set "SOUVERÄN". Set consisting of a fountain pen, ballpoint pen and mechanical pe...
Aus dem Jahr 1973. 1x Füller in Goldfarben mit Rillendekor und 14K GG Feder. 1x Kugelschreiber mit Druckmechanismus in Goldfarben mit Rillendekor. Kaufdatum 17.12.1973 mit original Garantieheft. Origi...
1x PELIKAN "SOUVERÄN" Füller mit Box, 1x Füller (Hersteller unbekannt, in Waterman Etui, 1x WATERMAN Füller in Grün mit vergoldeten Beschlägen (Lederetui anbei). Jeweils leichte Gebrauchsspuren.
|...
Goldfarbener Karabiner und Kette mit zwei Karabinern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Gold coloured carabiner and chain with two carabiners. Signs of wear present.
1x Braun marmoriert mit vergoldeten Details, 1x Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT VINTAGE convolute lighters. 1x brown marbled with gilded details, ...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Blazerkleid in Bicolor aus Leinengemisch mit Knopfverschluss, aufgesetzte Taschen, Gürtel anbei. Gut erhalten.
| CHANEL dress, coll.: 2001 S/S. Bicolour linen blend blazer dress with button closur...
Koll. 2006. Denim in Dunkelblau mit dekorativen Quetschfalten auf der Schuhspitze und Lackleder-Schleife. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 38. Coll. 2006. deni...
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit Details aus rotem Leder und Krokoprägung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Coll. 2005. monogram denim seri...
Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.
Set bestehend aus einem Füller, Drehkugelschreiber und Kugelschreiber. Marmorierter Korpus in Grün mit goldfarbenen Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
| WATERMANN writing set. Set consisting of a f...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 30 x 20 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with black logo design and gold...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, schwarzem Logo-Design und Nietenbesatz, Reißverschluss und kurzer Schulterriemen. Gut erhalten. 25 x 18 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogn...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. CABAS PIANO GM/ CABAS PIANO PM/ LOOPING. Alle mit starken gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON convolute, coll.: ...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und einem Tragehenkel. Innenraum mit elastischem Einsatz für Produkte. Schulterriemen anbei. Gebra...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und rotbraunen Leder-Details, umlaufender Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Fach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Schwarzes Textil mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe und ein Henkel. Innenraum mit zwei Abteilen und einem zusätzlichen Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 18 x 16 x 5 cm.
| MCM VINTAGE bag. Black model wit...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.
Naturbelassenes Rindsleder, goldfarbene Hardware, Riemen mit Schließe. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON address tag. Natural cowhide, gold-coloured hardware, strap with buckle. Well preserved.
2x LE MORS "A LA CONÉTABLE", JEUX D´OMBRES, BRIDES DE GALA. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x42 cm. Gebrauchsspuren vorhanden,
| HERMÈS Gavroche convolute. 2x LE MORS "A LA C...
70% Kaschmir, 30% Seide in Weiß/Rosa mit Damier Muster und Fransenabschluss. Etikett vorhandne. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "ALIZE". 70% cashmere, 30% silk in white/pink...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
70% Kaschmir, 30% Seide. Violett und Blau mit apartem Design und Fransenabschluss. Guter Erhalt, Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple and b...
Schwarzes Modell mit unterschiedlich großem Pailetten-Besatz, Kettenriemen und silberfarbener Hardware. Innenraum aus Satin in Rosa mit einem Reißverschlussfach. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zusta...
Transparenter Kunststoff mit blauem Textil und "CHANEL SHOPPING CENTER" Aufschrift. Neuwertig. 30x9x37,5cm. "NOT FOR SALE".
| CHANEL handbag "SHOPPING CENTER". Transparent plastic with blue textile...
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Fische-Motiv in Multicolor auf blauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silksca...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bambus-Motiv in Blau auf beigem Grund mit rotfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Geflügeltes Zebra auf mauvefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf ...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Federmotiv in Rot, Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Indisches Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk sc...
by Sefedin Kwumi, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lächelnde Gesichter in Aquarelltechnik. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silksc...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Markt auf dem Inle See. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MARC...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1997. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Afrikanische Masken in Erdtönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf "PE...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und feinen, goldfarbenen Bügeln. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5459 c.501/S4". Frame in black with black tinted lenses ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
Akt. NP.: 295€. Feine, goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll. 2017. Fine, gold-c...
Silberfarbener Korpus mit Rillendekor, Kappe mit Trinity Detail. 18K GG Feder. Etui, Umkarton, Tintenpatronen und Papiere anbei. Neuwertig, Füller noch original verschweißt.
| CARTIER VINTAGE pen ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kartenmotiv mit Schiffen, dominant in Grün mit goldfarbenen Akzenten. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren v...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in verschiedenen Blautönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tarot Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE TAR...
by Antoine de Jacquelot, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Vogelmotiv auf goldfarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk ...
by Zoé, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Samurai auf Pferd mit floralem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "SAMOU...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastendesign auf cremefarbenem grund mit weinrotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Reitermotiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1967. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Römisches Streiwagen Motiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorh...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastenmotiv in Brauntönen mit hellblauem Rand. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, reta...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit vergoldet. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe, gekürzt.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, ret...
Set bestehend aus 6 Gläsern (drei Boxen, je zwei Gläser). Sehr guter Erhalt. Höhe 13cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "MEDUSA" aperitif glasses. Set consisting of 6 glasses (three boxes, two glasses each)....
Set bestehend aus 6 Gläsern (3 Kartons à 2 Gläser). Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 9cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Whisky Glasses "MEDUSA". Set consisting of 6 glasses (3 boxes of 2 glasses each). Very goo...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
Pinkfarbene Monogram Blüten mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "PINK L GOLD NAIF", coll.: 2013. Pink monogram flowers with gold detai...
by Alice Shirley, Entwurf erstmals erschienen 2017. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Patchworkdesign mit Pferdekopf in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Zustand.
| HERMÈS si...
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
Epi Leder Serie in Vanilla mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Staubbeutel anbei. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 26x16,5cm.
| LOUIS V...
Modell aus 925er Silber. Tragespuren vorhanden. 14cm Umfang.
| HERMÈS bracelet "CHAIN D´ANCRE". Model made of 925 silver. Traces of wear present. 14cm circumference.
Goldfarbenes Gliederarmband mit Medusa-Köpfen. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 17cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet. Gold colored link bracelet with Medusa heads. Very good condition. Length appro...
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Guter Erhalt.
| MONTBLANC pencil "MEISTERSTÜCK". Body of precious resin with gilded details. In good condition.
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Feder aus 14K WG/GG. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK No 146". Body made of precious resin in black ...
Textil in Schwarz mit gekräuselter Oberfläche, goldfarbener Hardware und längenverstellbarem Trageriemen mit Gliederkettendekor. Staubbeutel anbei. Abrieb an den Kanten, sonst sehr guter Erhalt. 24x6x...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Reißverschluss. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETTE", coll.:...
Rariät - Sammlerstücke. Weekender und faltbare Handtasche aus Textil in Schwarz mit Details aus braunem Leder. Dekoratives Mäander-Muster mit Logo-Initialen. Kanten mit starken Abrieb, sonst ein alter...
1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE" Füllfederhalter aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details. 1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE HALTERUNG". Füllfederhalter / Schreibtisch-Accessoire aus 925 Sterlingsilber mi...