No. 2731 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, October 8, 2022

125 Results
Lot: 9

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

Result: 550 EUR

Lot: 26

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2009, akt. NP.: 1.200,-€.

Result: 550 EUR

Lot: 57

Result: 550 EUR

Lot: 67

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA".

Result: 550 EUR

Lot: 38

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "SAC BALLADE", Koll. 1990.

Result: 500 EUR

Lot: 94

LOUIS VUITTON Reisetasche "SIRIUS 65", Koll.: 1990.

Result: 500 EUR

Lot: 76

LOUIS VUITTON Handtasche "PONT NEUF PM", Koll. 2000.

Result: 480 EUR

Epi Leder Serie in Fliederfarben mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Schulterriemen anbei. 32x9x18cm.

| LOUIS VU...

Lot: 28

GUCCI Umhängetasche "KLEINE GG MARMONT".

Result: 460 EUR

Lot: 36

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll. 2001.

Result: 460 EUR

Lot: 41

Result: 460 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina) und Hardware in Goldfarben. Band zur Weitenregulierung. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. 24x18x26cm.

| Monogram Canvas ...

Lot: 5

LOUIS VUITTON Shopper "BABYLON", Koll.: 2000.

Result: 440 EUR

Lot: 18

HERMÈS Grandfoulard "GRANDS FONDS".

Result: 440 EUR

Lot: 20

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "S D`EPAULE PM", Koll. 1995.

Result: 420 EUR

Lot: 45

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT BUCKET", Koll. 2001.

Result: 420 EUR

Lot: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE", Koll.: 1987.

Result: 400 EUR

Lot: 34

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "JACQUES", Koll. 1994.

Result: 400 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbenem Reißverschluss und langen Doppelhenkeln. Eine Henkel mit Riss. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 17x26x30cm.

Lot: 11

LOUIS VUITTON Hut, Gr. L.

Result: 390 EUR

Lot: 12

CHANEL Hut, Gr. L.

Result: 390 EUR

Lot: 37

LOUIS VUITTON Shopper 'LUSSAC', Koll.: 2002.

Result: 390 EUR

Epi Leder Serie in Rot. Klassisches Modell mit umlaufendem, goldfarbenem Reißverschluss und langen Doppelhenkeln. Rückseite mit starken Abrieb, sonst gepflegter Erhalt. 37x12x31cm.

| LOUIS VUITTON ...

Lot: 46

LOUIS VUITTON Handtasche "MADELEINE", Koll. 2009.

Result: 390 EUR

Lot: 59

LOUIS VUITTON Creolen "LOUISE", akt. NP.: 490,-€.

Result: 390 EUR

Lot: 1

Result: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 21 x 17 cm.

Lot: 10

LOUIS VUITTON Handtasche "READE PM", Koll. 2001.

Result: 380 EUR

Lot: 27

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 695,-€.

Result: 380 EUR