Nachlass in Alben und Tüten. Bitte unbedingt besichtigen.
Markenheftchen 44, gestempelt, mit Schneidemarkierung obere Seite. Geprüft Schmidl. Kat.-Wert: 300,-€
ss, berieben, Prägeschwäche, Kratzer, Tönung, Grünspan, 6,3g Ag rau.
in Dreiereinheit auf Briefstück, gestempelt."Aasen 2612 74" kleine Zahnfehler, Michel Nummer 23a, Michelwert: 220 Euro