| 14 cal...
vermutl. behandelt, Kalette leicht best. WBW: ca. 150 €/ct. inkl. Mini-Zertifikat (2012). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
GG 18K, 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 63/65, mit Diamant, Saphir, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
Bestehend aus:
vermutl. behandelt, 1 Stein leicht best. WBW: ca. 150 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
GET (S-T)/I1, WBW: 750 €, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (2022) (2022/06/16)
Bestehend aus:
Silber, 178,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 80 cm und 2 Armbändern 18/19 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
GG 8/9K, 14,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
Silber, 78,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, L: 35/41/45 cm, 2 Ringen Weite 50/53, 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-pi...