GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Textilband m. Metallbeschlägen.
Marken 800, bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffeln und 6 Kaffeelöffen, im Etui, Altersspuren
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
Großes Format. Vorderseite Schwanzhornback, rotbraun, glanzgestoßen. (Henkel min. schadhft.) EU.-Besch. vorh.
GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 9,5
minimale Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel.
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 10,5
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Handarbeiten. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Schwarz, glanzgestoßen. Mit Spielkarten.
Beeren- und Blütenmotiv auf rotem Grund mit jagdgrünem Rand.