No. 2002 | Samstag, 04. Februar 2012 ab 11:00 Uhr

Saturday, February 4, 2012

90 Results
CHARLES JOURDAN elegante Schnürstiefeletten, Gr. 39.
0
Starting price 300 EUR
Brosche, antik, Silber m. mittig aufgesetztem Blütenzweig in Gold,
5030

Result:

180 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,48ct W/Pique.
5037
Starting price 390 EUR
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,75ct W/si2.
5038

Result:

1.400 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,75ct getönt/vsi.
5047
Starting price 1.950 EUR
Solitär-Ring m. einem Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,28ct TCR/vsi.
5049
Starting price 390 EUR
Anhänger/ Brosche, besetzt mit 6 Zirkone und 5 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,50 ct, TW/ VSI.
5052
Starting price 900 EUR
Armband, besetzt mit 7 Zirkone und 4 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,40 ct, TW/ VSI.
5053

Result:

820 EUR

Collier, Mittelteil besetzt mit 1 Diam.- Brillant ca. 0,53 ct, W/ SI und 6 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,60 ct, W/ VVSI.
5057

Result:

1.200 EUR

Tahiti- Perlcollier, braun, D: 10,9-11,9mm, mit Vario-Bajonett-Schließe
5059
Starting price 1.450 EUR
Breites Straußenleder-Band, rot, mit Stiftschließe, besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten
5061
Starting price 1.950 EUR
Panzerarmband, partiell besetzt mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,05 cts, TW-W/ VSI.
5064

Result:

2.880 EUR

MIKIMOTO Damenring m. einer Zuchtperle, schöner Lüster, D: ca. 8,0mm
5068
Starting price 470 EUR
5071
Starting price 390 EUR
Kette m. Anhänger "Flip Flops", besetzt m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct W/si.
5072
Starting price 420 EUR
Paar Ohrhänger "Flip Flops", besetzt m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,05ct
5073
Starting price 390 EUR
Paar Ohrclip mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,69ct TW/vsi.
5074

Result:

900 EUR

Massiver Damenring m. einem feinen Rubelith-Cabochon.
5075
Starting price 2.650 EUR
Massiver Damenring m. einem fac. Siam-Rubin. GG 18K.
5076
Starting price 1.800 EUR
Panzerkette, partiell besetzt mit Diamanten zus. ca. 1,45 cts.
5081

Result:

4.800 EUR

Nadel, besetzt mit 1 Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, W/ VSI.
5084

Result:

240 EUR

Damenring, besetzt mit 1 Zuchtperle, umrahmt von Diam.- Brillanten zus. ca. 1,15 cts, TW/ VVSI.
5090

Result:

1.200 EUR

Brosche, besetzt mit 8 Zuchtperlen und Diam.- Brillanten zus. ca. 0,65 ct, TW-W/ VSI.
5099

Result:

540 EUR

Brosche, besetzt mit 3 Safire und Diam.- Brillanten zus. ca. 0,22 ct.
5102
Starting price 720 EUR