WG 14K. Mit Gutachten aus 2011, WBW: ca. 14.100,- €!
WG 18 K. Mit Etui.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Im Original- Etui.
WG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.
GG/WG 18 K.
Königskrone. GG 14 K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
verziert m. Kordelrand. Kamée min. besch.!
GG/WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
auf dazugehörigem Holzpodest, H 15,5
GG 18 K. (1 Smaragd ist ausgebr.)
Gottesmutter von Wladimir, am Rand sind die vier Heiligen Metropoliten von Moskau abgebildet, Eitempera und Gold/Holz,35x30, besch. Mit Zertifikat