WG 14K. Mit Gutachten aus 2011, WBW: ca. 14.100,- €!
WG 18 K. Mit Etui.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Im Original- Etui.
WG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.
GG/WG 18 K.
Königskrone. GG 14 K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
verziert m. Kordelrand. Kamée min. besch.!
GG/WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
auf dazugehörigem Holzpodest, H 15,5
GG 18 K. (1 Smaragd ist ausgebr.)
Gottesmutter von Wladimir, am Rand sind die vier Heiligen Metropoliten von Moskau abgebildet, Eitempera und Gold/Holz,35x30, besch. Mit Zertifikat
Cremefarbener Grund. Print historische Fahrradfahrer und Räder.
WG 14 K. Ringgröße ca.
8-Tage-Werk (nicht funktionsfähig). Gebrauchsspuren (ber.).
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
minim. Gebrauchsspuren, Gutachten vorh.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
VINTAGE. Cremefarbener Grund floraler Print in zarten Tönen. (Min.fleckig)
Schwarzes figurnahes Halbarmkleid mit Lacktaillengürtel. Am Rock originell platzierte Taschen. Fester schwarzer Wollstoff. SEHR SCHÖN ERHALTEN!!
Automatic-Werk (Duromat). Lederband (UNGETRAGEN!). Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas, Zifferblatt u. Gehäuse.
GG 14K. Ringgröße ca. 49.
England, Ende 19.Jh., versilbert, Marken, godronierter Korpus, Floralfries, Alters- und Gebrauchsspuren, L. 30,5
Alle Edelstahl/Kunststoff.
Marke, auf vier Kugelfüßen, gewellter Rand, besch., L. 35
der Deckel mit umlaufender Widmung, Rocailleornament als Daumenrast, besch., H. 23