This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

898 Results in auctions
Lot: 1

BULGARI Teller "FRUTTA ALLA FINESTRA".

No limit
Estimated price: 250 EUR

Porzellan in Weiß mit dekorativer Musterung in Royalblau und goldenen Details. Mittig mit dezenten Frucht-Motiven. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 30,5cm.

| BULGARI plate "FRUTTA ALLA FINESTRA"...


Lot: 17

MCM VINTAGE Reisekoffer.

No limit
Estimated price: 300 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit Logo-Muster und goldfarbenen Details, umlaufender Reißverschluss und Riemen zur Schließung. Innenraum mit Spanngurt. Gebrauchsspuren vorhanden. 64 x 43 x 24cm.

| MCM V...


Lot: 18

CHANEL Langschal.

No limit
Estimated price: 300 EUR

100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.

| CHANEL scarf. 100% cotton in black, wide model, CC logo details in white,...


Lot: 22

LOUIS VUITTON Uhrenarmband.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband. Damier Cobalt Canvas. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap. Damier Cobalt Canvas. Good condition.


Lot: 23

LOUIS VUITTON Uhrenarmband.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Damier-Optik. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in damier look. As good as ...


Lot: 24

LOUIS VUITTON Uhrenarmband.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Monogram-Optik. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in monogram look. As good...


Lot: 25

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

No limit
Estimated price: 600 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Trageriemen. Sehr starke Abnutzung und Altersspuren vorhanden (...


Lot: 28

MCM Pochette.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Visetos Serie in Cognacfarben mit Logomuster in Schwarz. Details aus hellbraunem Glattleder. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 20x13cm.

| MCM pochette. Visetos series in cogna...


Lot: 32

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "HOUSTON".

No limit
Estimated price: 300 EUR

Koll. 1998. Monogram Vernis Leder Serie in Goldfarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Model mit Doppelhenkeln, Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Geb...


Lot: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAUMUR PM".

No limit
Estimated price: 300 EUR

Koll. 1988. Klassisches Modell in Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VI...


Lot: 53

LOUIS VUITTON kleines Carré, 55x55cm.

No limit
Estimated price: 200 EUR

100% Baumwolle in Schwarz mit Monogram Multi Color Serie. Box anbei. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON small Carré, 55x55cm. 100% cotton in black with Monogram Multi Colour series. Box enclosed. Good c...


Lot: 65

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 90cm.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE belt...


Lot: 74

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1998.

No limit
Estimated price: 500 EUR

Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und violettem Innenfutter. Starke Altersspuren vorhanden. Kederband und Kanten sind leicht porös.

| LOUIS VUITTON VINTAGE bucket bag "NOÉ", coll. ...


Lot: 95

LOUIS VUITTON Trageriemen, Länge ca. 120cm.

No limit
Estimated price: 200 EUR

Naturbelassener Lederriemen mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 120cm. Natural leather strap with gold-coloured carabin...


Lot: 96

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Brosche, Koll. 1968.

No limit
Estimated price: 300 EUR

Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...


Lot: 97

HERMÈS Umhängetasche "EVELYNE".

No limit
Estimated price: 800 EUR

Koll. 2005. Clemence Leder in Orange mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen und einem Außenfach. Staubbeutel anbei. Sehr starke Abnutzung, Verfärbungen und Abrieb vorhanden...


Lot: 110

DIOR Henkeltasche "LADY DIOR", Koll.: 2007.

No limit
Estimated price: 1.900 EUR

Lammleder in Schwarz mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Reißverschlussfach. Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, de...


Lot: 112

DIOR VINTAGE Modeschmuck-Konvolut.

No limit
Estimated price: 300 EUR

Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.

| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Pearl necklace and ear clips. Traces of wear present, Oxidation ...


Lot: 113

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll.: 2010, akt. NP.: 530,-€.

No limit
Estimated price: 190 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, vier großen Fächern und einem mit Reißverschluss. Box und Staubb...


Lot: 114

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "SIRIUS 60", Koll.: 1994.

No limit
Estimated price: 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach und Spanngurt. Gebrauchsspuren und Flecken im Innenraum vorha...


Lot: 115

| LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "SIRIUS 55", Koll.: 1987.

No limit
Estimated price: 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach und Spanngurt. Gebrauchsspuren und Flecken im Innenraum vorha...


Lot: 116

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "SIRIUS 50", Koll.: 1988.

No limit
Estimated price: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach und Spanngurt. Gebrauchsspuren und Flecken im Innenraum vorha...


Lot: 117

LOUIS VUITTON Reise-Konvolut, Koll.: 1988 & 2003.

No limit
Estimated price: 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Details und goldfarbener Hardware. TROUSSE DEMI Kosmetiktasche und Reisepass Hülle. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON travelling set, coll.: 1988 & 20...


Lot: 118

LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut.

No limit
Estimated price: 900 EUR

SPEEDY 30, SAINT CLOUD, Portemonnaie und Münz-Etui. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Starke Tragespuren, Flecken, Abrieb und Löcher bzw. offene Nähte vorhanden. ...