Find

1307 Results in auctions
Lot: 63

Clip- Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct,

Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 850 EUR

ca. WEIß (H)/ SI und 1 Akoya Zuchtperle ca. 7,5 mm. GG 18K, 6,8g. Länge ca. 4,2 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Zertifikat (2012) anbei.

Lot: 64

PEARL STYLE BY GELLNER Set: Collier und Armband,

Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 750 EUR

mit Tahiti- Zuchtperlen,KP zus. 1390.-€. Silber, 84,9g. Länge ca. 45 cm und 22,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Zertifikat, Kaufbeleg (2012) und Etui anbei. Doppelglieder herausnehmbar.

| PEARL ...

Lot: 113

Ring mit Saphircabochon und Diamanten

Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 800 EUR

Lot: 141

Set 2 Ringe mit Rubinen und Brillanten

Starting price 600 EUR

Lot: 232

Starting price 600 EUR

Lot: 120

Ring mit synth. Saphir und Altschliffdiamanten

Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 950 EUR

Lot: 2060

Silberbarren - 500g SILBER fein, gegossener Silberbarren, Heimerle+Meule,

in Originalverpackung.

550 EUR
0 Bids
19min 18sec (30.06.2024 19:02)

Lot: 2061

in Originalverpackung.

550 EUR
0 Bids
19min 48sec (30.06.2024 19:03)

Lot: 2067

Sowjetunion /GOLD - 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1976

vz mit min. Makel auf Avers, ca. 8,6g (.900), steuerbefreit nach § 25c UStG.

550 EUR
0 Bids
22min 48sec (30.06.2024 19:06)

Lot: 2151

Russland/Gold - 1 x 10 Rubel / 1 Tscherwonez 1976 vz-,

Tönung, minimale Kratzer, 7.7 g Gold fein.

550 EUR
0 Bids
52min 48sec (30.06.2024 19:36)

Lot: 97

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "ALIZE 55".

Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 800 EUR

Lot: 2525

Fussball Weltmeisterschaft 1990 in Italien, mit über 40 SILBERmünzen,

Starting price 550 EUR

in einem Spezialetui mit Alters- und Gebrauchspuren, dabei als "Prunkstück" ein 63 mm durchmessendes 100 Dollar Stück aus Jamaika (ca. 126 Gramm fein). Gesamt ca. 980 Gramm SILBER fein.

| Footbal...

Lot: 2118

Sowjetunion/GOLD - 10 Rubel 1977 Tscherwonez,

fast prägefrisch. 7,74 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.

560 EUR
4 Bids
36min 18sec (30.06.2024 19:19)

Lot: 2105

UdSSR /GOLD - 1 Tscherwonetz (10 Rb) 1978

vz, ca. 7,74 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.

560 EUR
4 Bids
29min 48sec (30.06.2024 19:13)

Lot: 2142

Sowjetunion /GOLD - 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1977

f. stgl. ca. 8,6g (.900), steuerbefreit nach § 25c UStG.

560 EUR
2 Bids
48min 18sec (30.06.2024 19:31)

Lot: 2508

FIDIA GALLERY/Verona, "Flucht nach Ägypten", 925 Silber, 2 Hälfte 20. Jh.,

Starting price 600 EUR

Lot: 2514

Maillard frères & Vazou, Saucière, 950 SIlber, 19./20. Jh.,

Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 700 EUR

Lot: 2106

Dt. Kaiserreich /GOLD - Württemberg, Wilhelm II. 20 Mark 1894-F

fast vz, 7,96 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.

580 EUR
5 Bids
30min 18sec (30.06.2024 19:13)

Lot: 2029

Australien /GOLD - 25$ Elisabeth II. Känguru 1/4 oz 1993

banküblich, ca. 7,78 g Feingold, in Kapsel. Steuerbefreit nach § 25c UStG.

580 EUR
2 Bids
03min 48sec (30.06.2024 18:47)

Lot: 3005

Kleines Münzkonvolut. 59 Stück.

Starting price 580 EUR

Lot: 1600

FONVILLE, HORACE ANTOINE (1832-1914), "Französische Flusslandschaft",

Starting price 600 EUR

Lot: 1611

STÜTZ, WERNER H. (geb. 1947 in Mainz), 3 abstrakte Kompositionen "Streben", 2002,

Starting price 600 EUR

Lot: 2507

FIDIA GALLERY/Verona, "Eingang in Jerusalem", 925 Silber, 2. Hälfte 20. Jh.,

Starting price 600 EUR

Lot: 2509

FIDIA GALLERY/Verona, "Die Verkündigung", 925 Silber, 2 Hälfte 20. Jh.,

Starting price 600 EUR