Daybreak Blue. Tragespuren vorhanden. BV0073-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
ca. 465 Gramm fein.
| BRD - 48 x 10 DM, SILVER, approx. 465 gram fine.
ca. 4,5 g, ss-vz. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Silber, Etui, Proof, teils leichte Tönung.
Elisabeth II., stgl. gekapselt. 3,11 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
mit 200 Einzelbarren, Hersteller Heimerle & Meule.
| SILVER - 200 x 1 gram in 2 practical unity boxes, with 200 individual bars.
in Hartplastikkapsel, steuerbefreit nach §25c UStG.
meist vz-stgl., diverse Jahrgänge, in Münzschatulle.
| Small FRG-Collection with 55 x 5 DM / 20 x 10 DM, mostly XF-FDC, different years, in coin case.
ca. LGW (I-J)/SI, GG/WG 14K, 2 gr, 21. Jh., guter Zustand.
ss-vz, Grünspan, Tönung, Kratzer, Randkerben.