This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

1044 Results in auctions
Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
70
Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
Starting price 3.000 EUR
Estimated price: 3.000 EUR - 4.000 EUR
VERSACE x ROSENTHAL Porzellan "MEDUSA".
71
VERSACE x ROSENTHAL Porzellan "MEDUSA".
Starting price 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 400 EUR
Ring 5-reihig mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 1 ct,
71
Ring 5-reihig mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 1 ct,
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.400 EUR
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE Modeschmuck Collier, Länge 40cm.
72
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE Modeschmuck Collier, Länge 40cm.
Starting price 380 EUR
Estimated price: 380 EUR - 900 EUR
Perlenhalsband mit Diamantstegen, zus. ca. 0,71 ct,
72
Perlenhalsband mit Diamantstegen, zus. ca. 0,71 ct,
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 2.000 EUR
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.
73
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.
Starting price 160 EUR
Estimated price: 160 EUR - 390 EUR
Art Déco Armband mit Perlen und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,8 ct,
73
Art Déco Armband mit Perlen und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,8 ct,
Starting price 2.800 EUR
Estimated price: 2.800 EUR - 3.800 EUR
LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCH. ACC".
74
LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCH. ACC".
Starting price 100 EUR
Estimated price: 100 EUR - 300 EUR
Schmuckset mit Wechselsteinen und Diamanten zus. ca. 3,2 ct,
74
Schmuckset mit Wechselsteinen und Diamanten zus. ca. 3,2 ct,
Starting price 3.000 EUR
Estimated price: 3.000 EUR - 3.600 EUR
LOUIS VUITTON Schulterriemen, max. Länge 120cm.
75
LOUIS VUITTON Schulterriemen, max. Länge 120cm.
No limit
Estimated price: 150 EUR
Ring mit feinem Tansanit flankiert von Diamantnavettes
75
Ring mit feinem Tansanit flankiert von Diamantnavettes
Starting price 6.000 EUR
Estimated price: 6.000 EUR - 7.000 EUR
LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 25".
76
LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 25".
Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 600 EUR
Unikat Anhänger/Brosche mit Boulderopal und Brillanten zus. ca. 0,13 ct,
76
Unikat Anhänger/Brosche mit Boulderopal und Brillanten zus. ca. 0,13 ct,
Starting price 1.900 EUR
Estimated price: 1.900 EUR - 3.000 EUR
LOUIS VUITTON Brillenetui, Koll. 2013.
77
LOUIS VUITTON Brillenetui, Koll. 2013.
No limit
Estimated price: 200 EUR
CHIMENTO Armreif mit Keramik,
77
CHIMENTO Armreif mit Keramik,
Starting price 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 400 EUR
LOUIS VUITTON Set Ipad Hüllen (2).
78
LOUIS VUITTON Set Ipad Hüllen (2).
No limit
Estimated price: 300 EUR
Ring mit Brillanten von zus. ca. 1,85 ct,
78
Ring mit Brillanten von zus. ca. 1,85 ct,
Starting price 2.200 EUR
Estimated price: 2.200 EUR - 3.000 EUR
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 70 cm.
79
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 70 cm.
Starting price 160 EUR
Estimated price: 160 EUR - 490 EUR
CHIAMPESAN Collier in schöner Gliedermachart,
79
CHIAMPESAN Collier in schöner Gliedermachart,
Starting price 2.600 EUR
Estimated price: 2.600 EUR - 3.600 EUR
MONTBLANC VINTAGE Schreibset "PIX - 172. und 144.G".
80
MONTBLANC VINTAGE Schreibset "PIX - 172. und 144.G".
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 2.000 EUR
WEMPE Ring mit 8 Saphircarrés und 3 Brillanten zus. ca. 0,63 ct,
80
WEMPE Ring mit 8 Saphircarrés und 3 Brillanten zus. ca. 0,63 ct,
Starting price 950 EUR
Estimated price: 950 EUR - 1.400 EUR
MONTBLANC VINTAGE Schreibset, 50/60er Jahre.
81
MONTBLANC VINTAGE Schreibset, 50/60er Jahre.
Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 1.000 EUR
Anhänger mit Südsee-Keshiperle und Brillant ca. 0,15 ct,
81
Anhänger mit Südsee-Keshiperle und Brillant ca. 0,15 ct,
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.
82
HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.
Starting price 160 EUR
Estimated price: 160 EUR - 490 EUR
Stabnadel mit ovalem Saphir flankiert von 2 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
82
Stabnadel mit ovalem Saphir flankiert von 2 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
Starting price 1.200 EUR
Estimated price: 1.200 EUR - 1.600 EUR
CHANEL VINTAGE Gürtel, Kollektion 1993.
83
CHANEL VINTAGE Gürtel, Kollektion 1993.
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 1.500 EUR
Art Déco Brosche mit Onyxdreiecken und Diamanten von zus. ca. 0,25 ct,
83
Art Déco Brosche mit Onyxdreiecken und Diamanten von zus. ca. 0,25 ct,
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 850 EUR
CHANEL VINTAGE Bikini, Kollektion 1995.
84
CHANEL VINTAGE Bikini, Kollektion 1995.
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 4.000 EUR
Kranzbrosche mit 5 synth. Rubinen und Diamantrosen von zus. ca. 0,2 ct,
84
Kranzbrosche mit 5 synth. Rubinen und Diamantrosen von zus. ca. 0,2 ct,
Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 750 EUR
Anhänger/Brosche "Blüte" mit Rubincabochon und Diamanten,
85
Anhänger/Brosche "Blüte" mit Rubincabochon und Diamanten,
Starting price 480 EUR
Estimated price: 480 EUR - 800 EUR
Nadel mit Altschliffdiamant von ca. 1 ct,
86
Nadel mit Altschliffdiamant von ca. 1 ct,
Starting price 2.200 EUR
Estimated price: 2.200 EUR - 3.000 EUR
Feine Nadel mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,4 ct,
87
Feine Nadel mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,4 ct,
Starting price 1.800 EUR
Estimated price: 1.800 EUR - 2.400 EUR
Filigran-florale Schleifenbrosche mit Diamant von ca. 0,2 ct,
88
Filigran-florale Schleifenbrosche mit Diamant von ca. 0,2 ct,
Starting price 440 EUR
Estimated price: 440 EUR - 600 EUR
Ring mit Rubin ca. 1,43 ct entouriert von Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
89
Ring mit Rubin ca. 1,43 ct entouriert von Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
Starting price 950 EUR
Estimated price: 950 EUR - 1.300 EUR
CARTIER VINTAGE Kosmetiktasche.
90
CARTIER VINTAGE Kosmetiktasche.
Starting price 130 EUR
Estimated price: 130 EUR - 400 EUR
Collier aus feinen Tahitiperlen in leichtem Größenverlauf,
90
Collier aus feinen Tahitiperlen in leichtem Größenverlauf,
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.500 EUR
Ring mit Rubin zweireihig eingerahmt von Diamantrosen,
91
Ring mit Rubin zweireihig eingerahmt von Diamantrosen,
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.400 EUR
Ring mit achteckigem Aquamarin ca. 9,5 ct,
92
Ring mit achteckigem Aquamarin ca. 9,5 ct,
Starting price 1.200 EUR
Estimated price: 1.200 EUR - 1.600 EUR
Ohrhänger mit je 3 Aquamarinen, dazwischen Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
93
Ohrhänger mit je 3 Aquamarinen, dazwischen Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.400 EUR
Ring mit feinem Amethyst entouriert von Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
94
Ring mit feinem Amethyst entouriert von Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
Starting price 850 EUR
Estimated price: 850 EUR - 1.200 EUR
Art Déco Collier mit Altschliffdiamant von ca. 0,55 ct,
95
Art Déco Collier mit Altschliffdiamant von ca. 0,55 ct,
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.400 EUR
Anhänger "Herz" ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,5 ct
96
Anhänger "Herz" ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,5 ct
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.000 EUR
Ohrringe mit oval fac. Saphiren und Brillanten zus. ca. 0,24 ct,
97
Ohrringe mit oval fac. Saphiren und Brillanten zus. ca. 0,24 ct,
Starting price 750 EUR
Estimated price: 750 EUR - 1.000 EUR
Art Déco Ring mit Aquamarin ca. 12,5 ct und Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
98
Art Déco Ring mit Aquamarin ca. 12,5 ct und Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 2.000 EUR
HERMÈS Porzellan Set "MARQUETERIE".
99
HERMÈS Porzellan Set "MARQUETERIE".
Starting price 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 600 EUR
Brosche/Anhänger "Bouquet" mit 3 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct,
99
Brosche/Anhänger "Bouquet" mit 3 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct,
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 2.000 EUR
Art Déco Damenarmbanduhr mit Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
100
Art Déco Damenarmbanduhr mit Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 800 EUR
Brosche mit feiner Korallenkamee "Selene",
101
Brosche mit feiner Korallenkamee "Selene",
Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 800 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,7 ct,
102
Solitärring mit Brillant von ca. 0,7 ct,
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.000 EUR
Armband mit 4 Chrysoprascabochons und 12 Brillanten zus. ca. 0,47 ct,
103
Armband mit 4 Chrysoprascabochons und 12 Brillanten zus. ca. 0,47 ct,
Starting price 1.700 EUR
Estimated price: 1.700 EUR - 2.200 EUR
Ring mit ovalem Chrysoprascabochon entouriert von Diamanten zus. ca. 0,44 ct,
104
Ring mit ovalem Chrysoprascabochon entouriert von Diamanten zus. ca. 0,44 ct,
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.100 EUR
Art Déco Brosche mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct,
105
Art Déco Brosche mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct,
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.800 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
106
Solitärring mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 800 EUR
Ring mit Rosette aus 7 Brillanten zus ca. 1,3 ct,
107
Ring mit Rosette aus 7 Brillanten zus ca. 1,3 ct,
Starting price 2.000 EUR
Estimated price: 2.000 EUR - 2.600 EUR
Art Déco hübscher Blütenring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
108
Art Déco hübscher Blütenring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.000 EUR
Art Déco Ring mit Saphircabochon entouriert von Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct,
109
Art Déco Ring mit Saphircabochon entouriert von Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct,
Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 700 EUR
Schiffchenring ausgefasst mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
110
Schiffchenring ausgefasst mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
Starting price 700 EUR
Estimated price: 700 EUR - 1.000 EUR
Unikat Anhänger Kugelmedaillon mit Indigolithcabochon,
111
Unikat Anhänger Kugelmedaillon mit Indigolithcabochon,
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.400 EUR
Ring mit Korallen und Brillanten von zus. ca. 1,75 ct
112
Ring mit Korallen und Brillanten von zus. ca. 1,75 ct
Starting price 1.200 EUR
Estimated price: 1.200 EUR - 1.600 EUR
Ring ausgefasst mit Diamanten von zus. ca. 1,5 ct,
113
Ring ausgefasst mit Diamanten von zus. ca. 1,5 ct,
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.500 EUR
Rivière Armband mit Brillanten
114
Rivière Armband mit Brillanten
Starting price 3.200 EUR
Estimated price: 3.200 EUR - 3.700 EUR
HERMÈS VINTAGE Handschuhe, Gr. 6,5, 7 3/4 und 8.
115
HERMÈS VINTAGE Handschuhe, Gr. 6,5, 7 3/4 und 8.
No limit
Estimated price: 400 EUR
Armband mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
115
Armband mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
Starting price 3.800 EUR
Estimated price: 3.800 EUR - 4.200 EUR
HERMÈS VINTAGE Umhängetasche, Koll.: 1981.
116
HERMÈS VINTAGE Umhängetasche, Koll.: 1981.
No limit
Estimated price: 500 EUR
Art Déco feiner Anhänger an passender Kette
116
Art Déco feiner Anhänger an passender Kette
Starting price 1.400 EUR
Estimated price: 1.400 EUR - 2.000 EUR
HERMÈS Umhängetasche, Koll.: 2005.
117
HERMÈS Umhängetasche, Koll.: 2005.
No limit
Estimated price: 800 EUR
Korallenstrickkette mit Goldschließe,
117
Korallenstrickkette mit Goldschließe,
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.600 EUR
MCM VINTAGE Schultertasche.
118
MCM VINTAGE Schultertasche.
No limit
Estimated price: 400 EUR
BULGARI Ring "Cabochon",
118
BULGARI Ring "Cabochon",
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.500 EUR
MCM VINTAGE Konvolut.
119
MCM VINTAGE Konvolut.
No limit
Estimated price: 300 EUR
Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten
119
Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten
Starting price 950 EUR
Estimated price: 950 EUR - 1.300 EUR
HERMÈS Konvolut "GAVROCHE", akt. NP.: je 225,-€.
120
HERMÈS Konvolut "GAVROCHE", akt. NP.: je 225,-€.
No limit
Estimated price: 500 EUR
HENRICH & DENZEL Ring mit Brillant von ca. 0,46 ct
120
HENRICH & DENZEL Ring mit Brillant von ca. 0,46 ct
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 2.000 EUR
Knöpfe-Konvolut.
121
Knöpfe-Konvolut.
No limit
Estimated price: 300 EUR
Ring mit Smaragd ca. 0,7 ct
121
Ring mit Smaragd ca. 0,7 ct
Starting price 850 EUR
Estimated price: 850 EUR - 1.200 EUR
LOUIS VUITTON Shopper "WILSHIRE PM", Koll.: 2012.
122
LOUIS VUITTON Shopper "WILSHIRE PM", Koll.: 2012.
No limit
Estimated price: 400 EUR
Anhänger mit facettiertem Rhodolith von ca. 9 ct,
122
Anhänger mit facettiertem Rhodolith von ca. 9 ct,
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.500 EUR
LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll.: 1997.
123
LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll.: 1997.
No limit
Estimated price: 150 EUR
Ring mit großer Südseeperle und Brillanten von zus. ca. 1 ct,
123
Ring mit großer Südseeperle und Brillanten von zus. ca. 1 ct,
Starting price 1.200 EUR
Estimated price: 1.200 EUR - 1.600 EUR
CHANEL VINTAGE Sonnenbrille "05256", Koll.: 90er.
124
CHANEL VINTAGE Sonnenbrille "05256", Koll.: 90er.
No limit
Estimated price: 500 EUR
MICHAEL ZOBEL Ring mit Sternrubin,
124
MICHAEL ZOBEL Ring mit Sternrubin,
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.300 EUR
TIFFANY & CO Halskette "RETURN TO TIFFANY".
125
TIFFANY & CO Halskette "RETURN TO TIFFANY".
No limit
Estimated price: 300 EUR
MICHAEL ZOBEL Designerring mit Turmalinkristall, Saatperlen
125
MICHAEL ZOBEL Designerring mit Turmalinkristall, Saatperlen
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.800 EUR
TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 320,-€.
126
TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 320,-€.
No limit
Estimated price: 250 EUR
MICHAEL ZOBEL Designerring mit 2 Prinzessdiamanten zus. ca. 0,15 ct,
126
MICHAEL ZOBEL Designerring mit 2 Prinzessdiamanten zus. ca. 0,15 ct,
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.300 EUR
TIFFANY & CO Halskette "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 320,-€.
127
TIFFANY & CO Halskette "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 320,-€.
No limit
Estimated price: 250 EUR
Armreif mit 3 Opalen in Zierelementen und Kordeldrahtverzierung,
127
Armreif mit 3 Opalen in Zierelementen und Kordeldrahtverzierung,
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR
CHANEL & DIOR Konvolut.
128
CHANEL & DIOR Konvolut.
No limit
Estimated price: 90 EUR
Anhänger "Löwe" mit Diamantaugen,
128
Anhänger "Löwe" mit Diamantaugen,
Starting price 2.000 EUR
Estimated price: 2.000 EUR - 2.800 EUR
DIOR Kalender.
129
DIOR Kalender.
No limit
Estimated price: 90 EUR
Collier mit 3 hellroten rund facettierten Granaten und 4 Brillanten
129
Collier mit 3 hellroten rund facettierten Granaten und 4 Brillanten
Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 750 EUR
HERMÈS Armband "KELLY DOUBLE TOUR", Koll.: 2011, akt. NP.: 575,-€, Gr. S.
130
HERMÈS Armband "KELLY DOUBLE TOUR", Koll.: 2011, akt. NP.: 575,-€, Gr. S.
No limit
Estimated price: 250 EUR
Armband mit 9 Perlen und 8 Brillanten von zus. ca. 1,2 ct,
130
Armband mit 9 Perlen und 8 Brillanten von zus. ca. 1,2 ct,
Starting price 2.400 EUR
Estimated price: 2.400 EUR - 3.200 EUR
Ohrhänger mit je 1 Brillant, Topas und Tahitiperltropfen
131
Ohrhänger mit je 1 Brillant, Topas und Tahitiperltropfen
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR
WEMPE BY KIM Ring "Helioro",
132
WEMPE BY KIM Ring "Helioro",
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.300 EUR
WEMPE Casuals Ohrhänger "Tidedrops" mit Perlen und Brillanten
133
WEMPE Casuals Ohrhänger "Tidedrops" mit Perlen und Brillanten
Starting price 900 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.200 EUR