ca. 22,2 g (90,00% Silber), in Kapsel, Original-Schatulle mit Zertifikat.
| France /SILVER - 10 € World Cup Brazil 2014 PF, approx. 22.2 g (90.00% silver), in capsule, original case with certifica...
2 Unzen, spgl., in Kapsel.
| Great Britain /SILVER - Elizabeth II. 5 Pounds 'Queens Beasts' 2021, 2 oz, proof-like, in capsule.
1 Unze intaglio, in Kapsel, Original-Schatulle, Perth Mint Zertifikat, Designer: Natasha Muhl. Auflage: 5.000 Stück.
| Australia /SILVER - Elizabeth II. 1 $ 'The longest reigning monarch' 2015, 1 o...
vz, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria /GOLD - Franz Josef I. 20 Kronen 1915 / restrike, XF, approx. 6,7 g. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ca. 7,96 g, ss bis fast vz, wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire /GOLD - Free and Hanseatic City of Hamburg 1895-J, approx. 7.96 g, VF to near XF, tiny scratches. Tax exempt ...
ss bis fast vz, ca. 6,4 g, minimalst verschmutzt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Belgium /GOLD - Leopold II. 20 Francs 1868, VF to near XF, approx. 6.4 g, minimally soiled. Tax exempt according t...
J.252. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Prussia. William II. 20 marks 1913 A J.252. Small scratches, very fine-extremely fi...
Stempelglanz. 15,55 g (1/2 Unze) 999,9/1000 Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria/GOLD - 50 euros 2002 "Philharmonic Orchestra". Brilliant uncirculated. 15.55 g (1/2 oz) 999.9/1000 gold. T...
Offizielle Gedenkmünze der FIFA Fussball-Weltmeisterschaft Deutschland 2006. Mit Orginalzertifikat. Spiegelglanz. 7,77 g (1/4 Unze) 585/1000 Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Fiji/GOLD - 100 ...
Gedenkmünze auf die Hochzeit des Kronprinzen Willem-Alexander mit Maxima Zorreguieta am 2. Februar 2002. Mit Orginalzertifikat. Polierte Platte. 6,72 g 900/1000 Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
...
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 20 Sfr. Vreneli 1935 L-B, XF+, approx. 5,8 g fine. Tax-exempt according to § 25c UStG.
jeweils gekapselt, in Holz-Etui mit Zertifikat. Auflage: 40.000 Stück.
| Malta - Coin set 3.88€ year 2008 BU, each encapsulated, ein wooden case with certificate. Mintage: 40.000 pieces.
ss, Kratzer, berieben, Tönung, Randkerben, Tönung, 30,09g Au rau. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| USA/Gold - 20 Dollars 1894, , Freiheitskopf, VF, scratches, rubbed, toning, rim nicks, toning, 30.0...
"Heimische Vögel", das Motiv Nachtigall 2016. Im orginalen Acrylblock, mit Orginalzertifikat. Stempelglanz. Die Goldmünze besteht aus 3,89 g (1/8 Unze) 999,9/1000 Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG. ...
J.248. Winz. Randfehler, sehr schön. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Prussia. Frederick III. 20 marks 1888-A, J.248. Tiny rim nick, very fine. 7.16 g fine gol...
Mattierung, leicht fleckig. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| Free and Hanseatic City of Hamburg/GOLD - 20 Mark 1898 J, XF-, matting, slightly spotted. Tax exempt according to §25c UStG.
darunter Kursmünzen zu 3,88 € und 1 x 1/10 Unze Goldmedaille 999er Gold. Exemplar 449 von 499. Mit Zertifikat im Originaletui.
| Vatican/GOLD - Premium coin set '25th anniversary of the fall of the...
darunter Kursmünzen zu 3,88 € und 1 x 1/10 Unze Goldmedaille 999er Gold. Exemplar 449 von 499. Mit Zertifikat im Originaletui.
| Vatican/GOLD - Premium coin set 'Coat of arms of Pope Francis' 2017,...
1 Sovereign 1914 Perth, winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich. 7,32 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Australia/GOLD - George V. 1910-1936. 1 sovereign 1914 Perth, tiny rim nick, small...
Karl 10 Mark 1975 F J.292. Min. verschmutzt, sehr schön-vorzüglich. 3,58 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|German Empire/GOLD - Württemberg. Karl 10 marks 1975 F J.292. Minimally dirty, v...
1 Sovereign 1968. Winz. Kratzer, prägefrisch. 7,32 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Great Britain/GOLD - Elizabeth II. 1 Sovereign 1968. Tiny scratches, uncirculated. 7.32 g fine gold. T...
7.7 g Gold fein, original verpackt, mit Zertifikat.
| Canada/GOLD - 100 Dollars Calgary Olympics 1987, proof, 7.7 g gold fine, original packaging, with certificate.
s, Kratzer, verbogen, Tönung, berieben, 0,77g Ag rau.
| USA/Silber - 3 Cent 1853, F, scratches, bent, toning, rubbed, 0.77g Ag rough.
ca. 7.2 g Gold fein, originalverpackt mit Zertifikat.
| Yugoslavia/GOLD - 5000 Dinars 1984, proof, approx. 7.2 g gold fine, original packaging with certificate.
Kratzer, Tönung, fleckig: Und 2 Goldgedenkprägungen in PP, etwas fleckig, je 1/10 Unze Gold fein. Im Originaletui mit Zertifikat.
| Monaco/GOLD - Edition 2012 with 2 Euro '500 Years of Sovereignty'...
1 Unze Silber fein (31.1 g), im Originaletui mit Umkarton.
| Dominican Republic/Silver - 1 Peso '500th Anniversary - Discovery and Evangelization of America' 1988, proof, 1 oz silver fine (31.1 g)...
vz+, ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa /GOLD - 2 Rand 1967, XF +, approx. 7.3 g gold fine, tax-exempt according to § 25c UStG.
vz, ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Great Britain /GOLD - Elizabeth II with ribbon, 1 Sovereign 1964, almost XF, approx. 7.3 g gold fine, tax exempt according to § 25c UStG.
vz-, Randkerbe, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Netherlands /GOLD - Wilhelmina, 10 guilders 1917, XF+, edge notch, ca. 6,7 g. Tax exempt according to § 25c UStG.
fast vz, ca. 5,8 g Feingold, Oxidationsfleck, wz. Randkerbe. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Sitzerland /GOLD - 20 Sfr. Vreneli 1935 L-B, near XF, approx. 5.8 g fine gold, oxidation stain, wz. edg...
fast ss, Kratzer, ca. 7,98 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Great Britain /GOLD - Victoria, 1 Sovereign 1900, near VF, scratches, approx. 7.98 g. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ss, minimalst verschmutzt, ca. 3,97 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire /GOLD - Württemberg, Wilhelm II. 1909-F, VF, minimally soiled, approx. 3.97 g. Tax exempt according to § 25c US...
fstgl., ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Great Britain /GOLD - Elizabeth II with ribbon, 1 Sovereign 1968, almost BU, approx. 7.3 g gold fine, tax exempt according to § 25c USt...
ss-vz, Kratzer, fein poliert, ca. 8,37 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| U.S. /GOLD - 5 $ Liberty Head 1894, VF-XF, scratches, fine polished, ca. 8.37 g. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ca. 3,23 g, vz +. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 10 Sfr. Vreneli 1922, ca. 3.23 g, XF +. Tax-exempt according to § 25c UStG.
fast vz, ca. 5,8 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 20 Sfr. Vreneli 1913-B, near XF, ca. 5.8 g. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ss-vz, Kratzer.
| FRG - 5 DM 'Germanic museum' 1952-D, VF-XF, scratches.
vz-, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Netherlands /GOLD - Wilhelmina, 10 guilders 1911, XF-, ca. 6,7 g. Tax exempt according to § 25c UStG.
vz-stgl., wz. Oxidationsflecken Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Mexico /GOLD - Centenarios 2 pesos 1945, XF-BU, tiny oxidation stains. Tax exempt according to § 25c UStG.
(J. 162). Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, vz +, Randkerbe, Patina.
| German Empire /SILVER - Saxe-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 3 Mark 1910-A (J. 162). For the wedding with Feodora...
ca. 6,74 g, vz, feine wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Netherlands /GOLD - Wilhelm III. 10 Gulden 1885, approx. 6,74 g, XF, fine tiny, scratches. Tax exempt according to § 25c UStG.
Mater et magistra omnium gentium (Mutter und Lehrerin aller Nationen) 15.05.1961. Berührt, winz. Haarlinien, polierte Platte. Ca. 15,66 g Feingold.
| Vatican/GOLD - Medal of Pope John XXIII. Mater ...
Rückseite Segelschiff mit der Umschrift: SEEFAHRT IST NOT! SETZT WEITER SEGEL AUF!, fast vz, ca. 40 g (Gold 900, 36 g Feingold), Dm ca. 40 mm.
| Gold medal GORCH FOCK 1880-1916, reverse: Sailing sh...
mit ca. 39,9 g (Gold .900 / ca. 35,9 g fein), Dm. 40 mm, ss-vz, feine Kratzer, fleckig.
| Gold medal 'Alt-Heidelberg' by HOLL with approx. 39,9 g (gold .900 / approx. 35,9 g fine), dm. 40 mm, VF-XF...
fast sehr schön, Kratzer, ca. 7,98 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Australia /GOLD - Victoria, 1 Sovereign 1897-M, near very fine, scratches, approx. 7.98 g. Tax-exempt according to § 25c UStG.
fast prägefrisch. 7,74 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Soviet Union/GOLD - 10 rubles 1977 Chervonets. Uncirculated. 7.74 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
davon 1 x 50 Cents 'Tiger-Schwalbenschwanz' und 1 x 50 Cents 'Monachfalter' mit Farbapplikation, jeweils spgl., in Kapsel.
| Canada /SILVER - Elisabeth II. 2 x 50 Cents 'Butterflies' year 2004/2005...
davon Jg. 1999 (2x) / 2000 (2x) / 2001 (2x) / 2002 (2x), jeweils stgl. Dabei je mit einem Jeton (CuNi).
| Finland - 8 x coin sets à 3,88 €, original packed of which 1999 (2x) / 2000 (2x) / 2001 (2...
à ca. 20 g Feinsilber, jeweils gekapselt, in 5 x Holzetui. Enthalten sind zum Teil die Echtheitszertifikate (GÖDE). Insgesamt ca. 900 g Feinsilber.
| Collection - 45 x silver medals 'The first EURO...
drei verschiedene Motive, je 24.9 g Ag fein und jeweils in Originalverpackung.
| Spain/SILVER - 3 x 10 Euro Salvador Dalí 2004, each proof, three different motifs, each 24.9 g Ag fine and each in o...
Andorra 10 Diners 1991 "Karl der Große". Niederlande 2,5, 10 und 25 ECU 1991 "Erasmus von Rotterdam", 25 ECU 1991 "Silberhochzeit Beatrix und Claus", 2,5 und 10 ECU 1992 "Wilhelm I.". Gibraltar 14 ECU...
Gesamtgewicht Silber fein ca. 250 g. Darunter: 2 x Afghanistan - 500 Afghanis 1993, je 15.9 g Ag fein; 2 x Westsahara - 500 Peseten 1993, je 15.9 g Ag fein; 2 x Kongo - 1000 Francs 1993, je 15.8 g Ag ...
dabei: 6 x 10 Euro 2003, diverse Motive, je vz, teilweise etwas mattiert, je leichte Tönung, 925er Ag mit Feingold-Veredelung, je 16.6 g Ag fein. Mit Zertifikaten.
| Germany - The official 10 Euro...
je 925er Ag, 1 x 16.6 g Ag fein und 1 x 20.3 g Ag fein. Im Originaletui mit Zertifikat.
| San Marino/SILVER - Set of 5 Euro and 10 Euro 2003 in proof, each 925 Ag, 1 x 16.6 g Ag fine and 1 x 20.3 g...
je 15 g Silber fein, im Etui je mit Zertifikat.
| North Korea/Silver - 3 x 5 Won '100 Years German School Ship Association' 2000 in proof, each 15 g silver fine, in case each with certificate.
je mit Tönung, je 15.7 g Silber fein, 900er Ag, im Etui, vertrieben durch MDM Münzhandelsgesellschaft MBH.
| Russia/Silver - 3 x 1 ruble 'Endangered Wildlife' 1994, each proof, each with toning, ea...
1980er, frühe 1990er Jahre, jeweils 1 Unze Silber fein, in Etuis mit Altersspuren.
| Russia - 10 x 3 rubles from the series 500 years of Russia, 1980s, early 1990s, each 1 oz silver fine, in cases ...
.925 Silber, je originalverpackt, Echtheitszertifikate im Mäppchen.
| EUROPA box 2002 with 12x coins sets at €3.88 each incl. silver medal .925 silver, each in original packaging, in case Certifica...
in Sterling Silber, Gewicht nach Angabe ca. 6.100 Gramm fein, jede Medaille wird ausführlich beschrieben, teils sind zusätzlich Bildkarten vorhanden. Untergebracht in einem beeindruckenden kleinen Sch...
Darunter: 1 x Kambodscha - 20 Riels Torwart 1986, vz-, Tönung, 16 g Ag fein; 2 x Mexiko - 100 Peso 1985, je PP, leichte Tönung, je 30.1 g Ag fein; 2 x Mexiko - 50 Peso 1985, je PP mit leichter Tönung,...
sehr unterschiedliche Qualitäten.
| USA - 10 x 1/2 Dollar ex 1941/68, very different qualities.
31,1 Gramm rau, 925/1000 legiert, Vergoldung, Auflage nur 5.000 Stück.
| Kazakhstan - 500 Tenge 2011, gold of the nomads, SILVER. 31.1 gram rough, 925/1000 alloy, gold plating, edition of only 5,00...
davon 10 DM Jg. 1990 (6x) / 1991 (5x) / 1992 (3x) / 1993 (3x), diverse Erhaltungsstufen; davon 10€ Jg. 2002, fast vz, teils mit Grünspan; Dazu 1x Silbermedaille Daimler-Benz '100 Jahre Automobil', ca....
darunter: 1 x Bremen - 2 1/2 Schwaren 1866, vz-, Tönung, dennoch gut erhalten; 1 x Regensburg - 2 Kreuzer (Halbbatzen) 1634, ss-, fleckig, Tönung, gelocht, gebogen, Abrieb, 0,91 g Raugewicht.
| Ol...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1979. Akt. NP.: 1.180,-€. Kaschmir- und Seidengemisch. Inspiration für dieses Motiv stammt von einem Werk von J. Robert Hart, ein Aquarell aus dem Jahr 179...
Boxcalf Leder in Dunkelblau mit vergoldeter Hardware, Riemen mit Klammer und Reißverschluss, Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kante...
Koll. 2019. Monogram Macassar Serie. Klassischs Monogram Canvas mit Details aus schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen. Textiles Innenfutter mit stärkeren G...
Silberfarbene Uhr mit weißem Ziffernblatt. Eingefasst in schwarzem Lederetui. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Maße Etui 6,5x6cm.
| MONTBLANC travel clock “PIX 7056”. Silver-colored watch with wh...
Set bestehend aus einer Vase (Höhe 18,5cm), und einer Dekoschale (21,5x21,5cm). Klassische Medusa-Musterung in Rot/Gold auf weißem Grund. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| VERSACE x ROSENTHAL po...
90er Jahre. Goldfarbene Fassung mit Kunststeinbesatz in Multicolor und drei dekorativen Quasten aus Perlen in Rot/Grün/Blau. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE...
NP.: ca. 700,-€. Schwarzes Glattleder und dunklbraunes Leder mit Narbung. Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt...
Akt. NP.: 570,-€. Koll. 2010. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Detail aus naturbelassenem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON poch...
Lederriemen mit starker Patina und einem nachgemachten Loch. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, max. length 120cm. Leather ...
Koll. 2010. Akt. NP.: 1.550,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit kleinem Innenfach. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Starke G...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...
1x Damier Graphite Serie, Koll. 2011, Maße 20x25cm. 1x fein genarbtes Leder in Hellblau mit "ARTICLES DE VOYAGE"- Lochmuster, Koll. 2013, Maße 15x21cm. Jeweils leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| ...
NP.: ca. 700,-€. Epsom Leder in Blau und Gelb. Gebürstete Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt buckle & revers...
Füllfederhalter und Druckbleistift. 50er Jahre. Grün marmorierter Korpus mit vergoldeten Details. Füllfederhalter mit 15K GG/WG Feder. Jeweils mit starken Altersspuren, dennoch schöner Erhalt. Sammler...
Füllfederhalter und Druckbleistift "PIX". Guillochierter, vergoldeter Korpus. Füllfederhalter mit 14K GG/WG Feder. Altersspuren vorhanden, dennoch gepflegter Erhalt. Sammlerstücke.
| MONTBLANC VINT...
NP.: ca. 700,-€. Boxcalf Leder in Weinrot und genarbtes Leder in SchwarzVergoldete Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe, offene Naht.
| HERMÈS VINT...
Länge 75cm. Sammlerstück aus der Runway Kollektion von 1993. Breiter Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Schließe und Applikationen. Dornschließe in Gliederkettendesign mit Leder durchflochten. Le...
Sammlerstück und It-Piece aus der Runway Kollektion von Karl Lagerfeld für Chanel aus dem Jahr 1995. Textil in Rot mit dekorativem Strassbesatz und CC-Logo Detail auf der Rückseite. Größe ca. 36/38. S...
Bordeauxfarbenes Glattleder mit goldfarbener Hardware. Front mit kleinem Außenfach und Logo-Dekor. Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenfutter. Staubbeutel und Karte anbei. Leichte Gebrauchs...
"MARQUETERIE" de pierres dures d'Orient et d'Occident. Set bestenden aus einer großen Servierplatte (Durchmesser 34,5) und einer länglichen Servierplatte (Länge 36,5cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS por...
Drei Modelle aus Lammleder, Weinrot, Navy und Cremefarben. Creme- und navyfarbenes Modell mit Ziersteppung, weinrotes Modell mit Veloursleder-Details und goldfarbenen Nieten. Tragespuren vorhanden.
...
Boxcalf Leder in Weinrot mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Ziersteppung, Außenfach unter dem Überschlag, Schlaufe und Schulterriemen.Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer auf de...
Schwarzes Modell aus Textil und Leder mit zwei Außenfächern auf der Front mit Reißverschlus, Reißverschluss zum Hauptfach und auswechselbarem Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und Gebrauchsspuren v...
Dunkelblaues Modell aus Textil mit goldfarbener Hardware, goldfarbener Hardware, Details aus Leder mit Doppelhenkel aus Kette und Leder. Innenraum in Beige mit zwei Abteilen und einem Reißverschlussfa...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, Details aus Leder und vergoldete Hardware. Umhängetasche und Portemonnaie. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 18 cm.
| MCM VINTAGE convolute. Viseto...
"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
| Button collection. CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
Vernis Leder Serie in Türkis mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 18 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON Shopper "WILSHIRE PM", c...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum defekt, Gebrauchsspuren vorhanden. 15 x 10 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE cosmetic bag, coll.: 1997. Epi leather series ...
Pinkfarbenes Modell mit Kunststeinbesatz und CC-Logo. Etui anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Steine ermattet.
| CHANEL VINTAGE sunglasses "05256", coll.: 90s. Pink-coloured model with artifici...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....