100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL scarf. 100% cotton in black, wide model, CC logo details in white,...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband. Damier Cobalt Canvas. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap. Damier Cobalt Canvas. Good condition.
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Damier-Optik. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in damier look. As good as ...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Monogram-Optik. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in monogram look. As good...
Visetos Serie in Cognacfarben mit Logomuster in Schwarz. Details aus hellbraunem Glattleder. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 20x13cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogna...
100% Baumwolle in Schwarz mit Monogram Multi Color Serie. Box anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON small Carré, 55x55cm. 100% cotton in black with Monogram Multi Colour series. Box enclosed. Good c...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt...
Naturbelassener Lederriemen mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 120cm. Natural leather strap with gold-coloured carabin...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, vier großen Fächern und einem mit Reißverschluss. Box und Staubb...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Details und goldfarbener Hardware. TROUSSE DEMI Kosmetiktasche und Reisepass Hülle. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON travelling set, coll.: 1988 & 20...
100% Baumwolle. Frottier mit Label typischen Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE beach towel, coll.: 90s. 100% cotton. Terry towelling with typical label motifs in mu...
LIMITED EDITION FLAKON 121/400. Kopfnote weiße Blüten sowie eine blumige Herznote mit großer Ausstrahlungskraft, eingehüllt in Iris, Holz, Vanille, Grauen Amber und andere geheimnisvolle Duftnoten. Bo...
SPECIAL EDITION 36/450. Extrait de Parfum Konzentration. Noten: Eiche, Patchouli, Moos, Amber, Perubalsam, Tränen von Siam, Davaba, Cognac-Note, Blätter, Wurzeln. Eine konzentrierte Komposition mit in...
2x. Kopfnoten: Anis, Koriander, Neroli, Bergamotte und Zitrone. Herznoten: Nelke, Orchidee, Jasmin, Gewürznelken, Neroli, Raublattgewächse, Ylang Ylang, Rose, Veilchen und Tubero. Basisnoten: Schwertl...
Porzellan in Weiß mit farbenfrohem Motiv und Details im Barockstil. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL bowl "LE ROI SOLEIL". Porcelain in white with colourful motif an...
Tuch umgearbeitet zu einem Kissenbezug. By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. 100 % Seide. Deutliche Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS cushion cover 'LES PLAISIRS DU FROI...
Monogram Multicolor Canvas auf weißem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Handgelenksschlinge und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Rot mit einem Fach. Guter Erhalt. 11 x 8 ...
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
GAVROCHE "H AU GALOP" und Twilly. Box für Twilly anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. GAVROCHE "H AU GALOP" and Twilly. Box for Twilly enclosed. Signs of wear present.
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinern (L.: 84 cm x 2 cm). Summer by the Pool Serie Anhänger. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag pendant and shoulder strap. Natural cowhide wit...
By Jean De Fougerolle, Entwuf erstmals 1979 erschienen. Reiter auf Pferd in zentralem Medaillon, Jagdhunderudel und Jagdszene abgebildet auf dunkelgrünem Grund, braune Riemen bilden den Rahmen. Handro...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Violett mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk scarf ...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Grün mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VI...
Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, leng...