WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG Kugelschließe 18K. Sehr schöner Lüster. Kaufbeleg anbei: 10.800.-€
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ring Metall mit ovalem Stein ca. 23x12mm. Einige Steine in Kette tlw. rissig, besch. bzw. geklebt!
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
PI). PLATIN, Länge: 19,5 cm, hochwertige Juwelenqualität und guter Erhalt.