WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
1 Brillant von ca. 1,20 ct., VVS - VS, FW (F - G), Fluoreszenz: minimal, 2 feine blaue Saphire von je ca. 1 ct., GG 18K, RW 53,5, Ende 20. Jh.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Arbeit.
GG 18 K. Quartz Werk. Box u. Verlängerungsglieder anbei. Ref
und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.