1 Opernglas "Carpentier" mit Perlmutt und goldfarbenen Details. 1 Opernglas in Bordeauxrot mit Perlmutteinlagen. Beide mit leichten Gebrauchsspuren. 2 Etuis u. 1 Umkarton anbei.
Entwurf von Todd Bracher, H. ca. 23, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Driver's Selection, D. ca. 21,5, im Originalkarton.
Bügel mit Putti- und Vogeldekor, farbige Perlen, die verschiedene Blumenmuster zeigen, rest., Alters- und Gebrauchsspuren.