Find

2276 Results in auctions
Lot: 609

FRIEDRICH GOLDSCHEIDER, WIEN, Fayence „ stehendes Biedermeiermädchen“

Result: 120 EUR

Lot: 613

KPM BERLIN, Porzellanfigur „Bockspieler“

Result: 100 EUR

Lot: 614

NYMPHENBURG, Trompetenvase

Result: 150 EUR

Lot: 616

MEISSEN kleines „Gärtnerkind“, 1860-1924.

Result: 150 EUR

Lot: 601

Result: 460 EUR

Lot: 607

MEISSEN Mokkaservice f. 2 Personen, 2. Wahl, 20. Jhd..

Result: 220 EUR

Lot: 622

ROSENTHAL, KUNSTABTEILUNG SELB, Porzellanfigur „Gebettänzerin“

Result: 110 EUR

Lot: 640

ROSENTHAL (ENTWURF) ovale Platte, 20. Jh.

Result: 30 EUR

Lot: 641

KATZHÜTTE Figurengruppe "3 Grazien", 20. Jh.

Result: 65 EUR

Lot: 643

ROSENTHAL-SELB, Zwei spielende Bären, Ende 30er. Jahre.

Result: 100 EUR

ROSENTHAL-SELB, two playing bears, late 30s. Late 30s.
designed ...

Lot: 650

KPM "Vase mit Weichmalerei" 1913

Result: 3.000 EUR

Lot: 62

HERMÈS Aschenbecher.

Result: 140 EUR

Lot: 619

KPM, "Tischlampe", 80er. Jahre.

Result: 140 EUR

Lot: 623

Result: 3.000 EUR

Lot: 632

Wohl WIEN, frühe Teekanne, Ende 18./Anf. 19. Jh.

Result: 280 EUR

Lot: 37

HERMÈS Aschenbecher /Dekoschale.

Result: 300 EUR

Lot: 606

LUDWIGSBURG Konvolut "Purpurblume", überwiegend 18. Jh.

Result: 140 EUR

Lot: 608

Result: 400 EUR

Lot: 610

Result: 140 EUR

Lot: 617

MEISSEN Devisenkind 'Je le dompte', Knaufschwertermarke vor 1924.

Result: 280 EUR

Lot: 623

HEREND Tête-à-tête 'Hagebutte', 20. Jhd..

Result: 200 EUR

Lot: 627

MEISSEN Sake-Flasche, 20. Jh.

Result: 850 EUR

Lot: 106

HERMÈS Tablett "OSERAIE", akt. NP.: 1.250,-€.

Result: 650 EUR

Lot: 107

HERMÈS Tablett, NP. ca.: 700,-€.

Result: 380 EUR

HERMÈS tray, retail price...