Mit silbernem Oklad, 29x22, im Karton.
Flakon mit messingfarbener Metallmontur, Karaffe mit Facettschliff, H. ca. 10 u. 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 x Baum mit Papagei und 1 x Topfpflanze, monogr., 63 x 47 u. ca. 35 x 48 cm, Rahmen.
H. ca. 15, am Stand best., Geigenhals gebr.
u.a. BIRMINGHAM 'Silver Jubilee 1952-1977', Altersspuren.
Originalverpackung,(nicht verschweißt) - bitte besichtigen
1 Fingerhut 14Kt GG. Versch. Dekore, Alterssch. Aus einer Privatsammlung.
bez. "S. Magdalena" und "S. Petrus", gerahmt, besch., H. ca. 32 cm
Paar bei der Weinlese, ca. 41 x 29 x 5, Altersspuren.
Im Original-Etui!
H. ca. 8.
3 tlg., Nickel, H. 7,5/9/23, Deckel der Zuckerdose fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sandelholz, geschnitzt, aufwändige Arbeit, besch.
WEDGWOOD, Bone China u. 2x blaue Jasperware, Altersspuren.