4 Paare Ohrclips mit Imitationssteinen, Metall vergoldet, 72,9 g, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, u. a. DIOR.
| 4 pieces of costume jewellery: 4 pairs ear clips, imitation stones, metal gilded, 72,...
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...
Länge ca. 55 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Bohrlöcher tlw. etwas ausgefranst.
| Amber necklace, L: ca. 55 cm, 21st century, minor signs of wear, drill holes partly a little frayed.
von ca. 15,5 mm Durchmesser, Bajonett-Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 44 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of turquoise discs of ca. 15.5 mm diameter, bayonet-clasp silver gold ...
Metall vergoldet, 40,2 gr, Innenumfang ca. 17 cm, spätes 20. Jh., leichte Tragespuren.
| HERVÉ VAN DER STRAETEN bangle, metal gold plated, 40.2 gr, inner circumference, ca. 17 cm, late 20th century...
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...
Silber 925, 64,5 g, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
| TIFFANY Anchor necklace with heart shaped clasp, sterling silver, 64.5 g, late 20th century, minimal signs of wear.
92 Gramm, Länge ca. 42 cm, vermutl. Indien 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Necklace made of silver, 92 grams, length ca. 42 cm, probably India 20th century, signs of wear.
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Modell aus 925 Silber mit Klappverschluss und eingraviertem Logo. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 16 cm Umfang.
| CHANEL VINTAGE bracelet, 90s. Model in 925 silver with folding clasp and eng...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace set. Three silver-colored models. Traces of wear present.
Goldfarbene Modelle mit Kunststeinbesatz und Perlen-Dekor. Sehr guter Zustand.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE custome jewlery brooche convolute. Gold-colored models with artificial stone trim and pearl ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
Sechs Teile, vier kleine Ausführungen und zwei große. Drei Teile mit Palladium-Auflage und drei vergoldet. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, kleine Kratzer. 1,5 x 15 cm und 1,8 x 1,8 cm.
| ...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...