Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
BESTER ERHALT!! Russische Anfertigung. Fuchs, schwarz gefärbt.
Schwarzes, geflochtenes Leder auf Kautschukkern, Länge 18cm, Edelstahlschließe.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Heißluftballonmotiv in Rot und Blau auf beigem Grund.
TOLLE FELLE!! NEUWERTIG!! Integriertes Täschchen, Kordel-Armschlaufe.
Mittelbraunes Krokoleder, flache, kompakte Form. Außentasche. Verstellbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Gepflegter Erhalt!!
GIORGIO CORSKIL, mit goldf. Schließe und Schulterriemen.
Goldfarbenes Gestell mit schmalen Bügeln, braun getönte Gläser, Scheibenbrille, Orig.-Etui anbei.
NEUWERTIG!! Patronenfüllhalter und Kuli, schwarz, silberfarb. Montierungen.
Bordeauxfarbenes Glattleder, diverse Innenfächer.
Edelholzstabgriff, Hobotasche aus braunem Leder mit silberfarb. Logo.
SCHÖNER ERHALT!! Feines Geflecht, Ripsbandeinfassung und Band. Schwarz.
Blaufarben mit Effektverarbeitung, GG Monogramm, Lederverstärkung und Doppelhenkel, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
Im Verlauf hellbraun/-rosa getönte Gläser, rahmenlos, Orig.-Etui anbei, leichte Tragespuren.
Feines Nubukleder in zartem Roséton, Absatz aus Naturgeflecht, graue Lacklederdetails. SCHICKES MODELL!!
Abgerundete Rechtecksform mit leicht transprentem Rahmen in tabakfarben und breiten Bügeln, silberfarbene Metallaplikation mit Firmenaufschrift. SCHÖNER ERHALT!! Etui anbei.
Pilotenform, braun getönte Gläser, große Form, goldfarbenes, schmales Gestell, blaue Wechselgläser (Kratzer), Steg klappbar, Karton anbei.
Feines glattes Nappa-Leder, "elipse"Form.
Weiche Form in Schlangenlederoptik. Henkelabschluss mit gelber Natursteinverzierung.