Bowling Bag Form, naturfarbenes Canvas, abgesetzt mit weißem, genarbtem Leder, Doppelhenkel aus Geflecht, goldfarbene Details an Verschlusslasche, Lederanhänger, abnehmbarer Dekor-Kettenriemen. SCHÖNE...
Weißes Leder, Textilüberzug mit floralem Motiv auf beigem Grund, Geruch - und Gebrauchsspuren.
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Feines Leder in Rot mit Rautensteppung, Reisepasshülle mit zwei seitlichen Fächern. 16,5x10cm. Altersspuren vorhanden, guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE case, coll.1987. Leather in red. Signs of age. ...
schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Sehr schöner Erhalt.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 2007 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seidentwill, handrolliert. Filigranes, goldfarbenes Motiv eines Wintergartens auf schwarzem Grund. Sehr schöner Erhalt. Box anb...
Fein genarbtes Rindsleder in Gelb, dekorative Paspelierungen, silberfarbene Hardware, Außenfach mit Reißverschluss, Metallfüßchen, ein Innenfach, Schnürrverschluss. Staubbeutel und Originalrechnung an...
Runde Form mit Logogravur und J-Initialie. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP. ca.: 320,-€. Länge 95cm, Breite 3,2cm. Swift-Leder in Mint und Weiß mit weißer Ziernaht. Fünf Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 320,-€. Länge 75cm, Breite 3,2cm. Swift-Leder in Schwarz und Togo-Leder in Cognac mit weißer Ziernaht. Gebrauchspuren vorhanden.
Feines Nappaleder mit ausgestanzten Details und unterlegtem Tüll, graumetallicfarbene Lederdetails, CC-Logo Dekor mit Kunstperlbesatz. TO PERHALT!!
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...
90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Große Shoppertasche, softes genarbtes Leder, Trageriemen mit Knoten verziert, Schließe mit praktischem Druckknopf, Zierquaste.
Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kauf JACOBI, Neupreis DM 720,-/Rechng.vorh.) Halterungen für 18 Uhren. Aktenkofferformat, wertige goldfarb. Schließe, Schlüssel vorh. Glattleder, cognacfarb.
100% Seide. Kamelienblüten-Muster in Blau/Grau, handrollierter Saum. 140cm x140cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
100% silk. 140 x 140 cm. Box included. Very good condition.
Goldfarben mit Emailledetail in Schwarz. Größe: 2cm x 1,5cm. Staubbeutel und Box anbei.
Gold-colored with black enamel details. 2 x 1.5 cm. Dust bag and box included.
NP. ca.: 600,- €. 100% Seidentwill. Grasgrüner Grund mit Pferd- und Seilmotiv in Créme, doppellagig. Etliche Flecken und Verfärbungen.
NP ca.: 600 €. 100 silk twill. Stains and discoloration.
NP. ca.: 1.500,-€. Kleinformatiges Design aus hellblauem Saffiano-Leder mit dunkelblauem Leder verziert sowie blaue Steinbesätze und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP ...